Переключиться на мобильную версию

Азаров предупредил, что холода в Украине продержатся до 20 февраля

Премьер-министр Украины Николай Азаров на брифинге предупредил, что холода в Украине продержатся до 20 февраля.
Холода продержатся до 20 февраля - Азаров
Холода продержатся до 20 февраля - Азаров
Корреспондент.net

"К сожалению, холода еще продержатся, но, может быть, не будет уже таких минус 30, но минус 25-26 ночью еще будет. Продержится примерно где-то до 20 февраля", - сказал премьер.

При этом глава правительства подчеркнул, что все службы в Украине готовы к работе в таких погодных условиях.

"Все службы - и страны в целом, и местных органов власти - находятся в соответствующем режиме. Работа руководящего состава круглосуточная, МЧС - круглосуточно, пункты обогрева мы уже развернули более 3000 и фактически охватили всех, кто в них нуждается", - заявил он.

Напомним, с конца января Украина находится в плену морозов. В частности, 3 февраля, в Украине был побит температурный минимум этой зимы: в западных областях Украины столбик термометра опустился ниже 32 градусов мороза. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +2
erimo3
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +4
erimo3
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
realvugluskro
yravolia    06.02.2012, 19:57
Оценка:  +1
yravolia
Азаров еще и погоду предсказывать умеет...Вспомнил свою юность учителя- географа.
гость  (аноним)  06.02.2012, 14:34
Оценка:  0
гость
Спасибо КЕП, даже не знаю, что бы я делал, если не Азарыч.
гость  (аноним)  06.02.2012, 14:31
Оценка:  0
гость
Теперь я знаю. зачем нам нужен примьер министр
КОЛЯ_ХАРАКТЕРНИК    06.02.2012, 12:49
Оценка:  -1
КОЛЯ_ХАРАКТЕРНИК
а базарова потом можно будет в камеди-клаб напарить.. причём чтобы говорил он с полной серьёзностью - не сочиняя тексты..
гость  (аноним)  06.02.2012, 12:17
Оценка:  +2
гость
Очень сильно раздувают - эту тему . Наверно ,что бы больше ни о чем не думали . Прям уже такая катастрофа ... Раньше были морозы и никто не писал каждых пять минут , про какой холод.
triloger_sun    06.02.2012, 12:26
Оценка:  +2
triloger_sun
раньше и сахар был слаще и вода мокрее))
ЛапотьБалалайкін    06.02.2012, 12:58
Оценка:  +2
ЛапотьБалалайкін
в 2006 в Алчевську было -42, об напомнили только тогда когда трубопровод лопнул
triloger_sun    06.02.2012, 12:15
Оценка:  0
triloger_sun
ну...если азарыч сказал...значит точно...)))
гость  (аноним)  06.02.2012, 12:13
Оценка:  0
гость
Кто ты вообще такой, чтобы о погоде вещать?!