Переключиться на мобильную версию

Coca-Cola перепутала цвета украинского флага на плакатах к Евро-2012

Компания Coca-Cola на бил-бордах к Евро-2012 в Польше перепутала цвета украинского флага, разместив желтую полоску сверху, а синюю - снизу.
Coca-Cola перепутала цвета украинского флага
Coca-Cola перепутала цвета украинского флага
kontakt24.tvn.pl

Как информирует интернет-портал tvn24.pl, фирма уже заметила ошибку и начала замену рекламных плакатов.

"Мы быстро выявили ошибку и начали ее исправлять. Уже развешенные плакаты будут заменены, а остальные - подкорректированы", - сказала директор по вопросам имиджа, внешних отношений и коммуникации в компании Coca-Cola Poland Services Катажина Боруцкая.

Она отметила, что рекламная кампания фирмы к Евро-2012 только началась, поэтому менять придется не очень много билбордов.

Напомним, Евро-2012 состоится в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Сoca-cola - один из официальных спонсоров турнира.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +7
erimo3
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +6
erimo3
Колька_Азаров    20.02.2012, 18:31
Оценка:  +1
Колька_Азаров
я колой накипь в чайнике удалял) ржавчину говоришь ликвидировать можно...попробую !
Tri_martоlod    20.02.2012, 18:35
Оценка:  +6
Tri_martоlod
Как-то ради интересу шашлык в коле мариновали.....Ничего так вышло, оригинально..))
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +5
realvugluskro
гость  (аноним)  21.02.2012, 08:55
Оценка:  +1
гость
менеджера по рекламе уволят. тамже пофиг что перепутали главное компания убытки понесла.
Капитан_Немо    21.02.2012, 08:11
Оценка:  +1
Капитан_Немо
Это пойло не может ничего сделать толково. Манагерство на грани безумия.
ura_docent    21.02.2012, 00:12
Оценка:  +2
ura_docent
Маємо те що маємо. Кто понесёт ответственность над флагом Украины?
Phenomena  (аноним)  20.02.2012, 20:57
Оценка:  +5
Phenomena
неужели еще пьют люди эту ослИную мочу, производимую евреями?
Phenomena  (аноним)  20.02.2012, 20:55
Оценка:  +5
Phenomena
ничего они не перепутали!!! хотя и не знают об этом.

НАСТОЯЩИЙ флаг УкРАины должен быть именно с желтой полосой сверху.
гость  (аноним)  20.02.2012, 19:36
Оценка:  +3
гость
zhovto blakutnuu i nichogo vonu ne perepytalu ce nash prapor z davnux daven
MATROS*  (аноним)  20.02.2012, 20:36
Оценка:  +4
MATROS*
Ну и ладно.
гость  (аноним)  20.02.2012, 19:30
Оценка:  +1
гость
mr_mercury 20.02.2012, 18:36
любой бы перепутал=)

если лень смотреть официальные сайты - глянули б википедию
DISUNITED_STATE  (аноним)  20.02.2012, 19:20
Оценка:  +11
DISUNITED_STATE
а знаете почему перепутали именно флаг Украины, потому что Украина - это не государство, а территория для сбывания своей продукции и интересов! Сколько Компания Кока кола на украинском рынке? и тут те на, они перепутали плять!