Стало известно о состоянии здоровья Кравчука

Ему летом сделали операцию на сердце.
 |  Автор: Виталий Кулак
Стало известно о состоянии здоровья Кравчука
Леонид Кравчук / facebook.com/UkrdelegationTCG/

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук сейчас проходит лечение в Германии. Об этом в эфире канала "НАШ" рассказал спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович.

По словам родных, отметил Арестович, первый президент Украины успешно проходит реабилитацию после перенесенной операции. Но когда он появится в Украине и вернется ли к работе в ТКГ – пока точно не известно.

"Перед операцией он сказал, что процент на успех не такой большой, но, тем не менее, все удачно, я думаю, что он придет в себя", - сказал Арестович.

Напомним, в конце июня 2021 года 87-летнему Кравчуку сделали операцию на сердце, по плану. Однако, затем ему стало хуже. Ожидалось, что на заседаниях ТКГ его не будет до осени, но, здоровье ему не позволило вернуться к работе.

Читайте также: Поярков рассказал о состоянии Кравчука

Ранее Леонид Кравчук заявил, что самая большая его ошибка заключается в том, что он в свое время верил России. По словам Кравчука, строить независимую Украину ему больше всего мешала Россия.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK