Переключиться на мобильную версию

Янукович посетит с официальным визитом Иорданию

Президент Украины Виктор Янукович 16-17 апреля совершит официальный визит в Иорданское Хашимитское Королевство.
Янукович посетит Иорданию
Янукович посетит Иорданию
president.gov.ua
Об этом  сообщили в пресс-службе Президента Украины. В ходе визита глава Украинского государства проведет встречи с Королем Иордании Абдаллой ІІ, премьер-министром страны Ауном аль-Хасавне и руководством Парламента Иордании.

Во время переговоров стороны уделят особое внимание наиболее актуальным вопросам украинско-иорданского сотрудничества, в первую очередь в торгово-экономической и инвестиционной сферах.В рамках визита предусмотрено подписание ряда двусторонних документов, в частности, в сельскохозяйственной, инвестиционной и гуманитарной отраслях.

Президент Украины также планирует принять участие в работе украинско-иорданского бизнес-форума.

Напомним, 19 марта Янукович совершил рабочую поездку в Москву.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Cкорпион-UA    16.04.2012, 12:18
Оценка:  +1
Cкорпион-UA
Официальный визит в Иорданское Хашимитское Королевство. Уж послал, его Лёвочкин, так послал! Янукович, наверное считает, что он в сказку попал.
Tutsie    16.04.2012, 11:57
Оценка:  0
Tutsie
ЛюблЮ його, як Отелло Дездемону))
loero    16.04.2012, 11:10
Оценка:  +2
loero
Янык, изыди из Украины!!!! лучше здохни!!!!
Tutsie    16.04.2012, 11:07
Оценка:  -1
Tutsie
И почему я в тебя такой влюблённый)
GILEAD    16.04.2012, 10:46
Оценка:  +1
GILEAD
Лучше бы это существо, не обремененное интеллектом, Марс посетило. С официальным визитом. И с билетом в один конец. И всю доблестную партию аналов с собой прихватило. Нахер он кому нужен в той Иордании. Это как нищий холоп на прием к королю идет. Нефтяные попки целовать...
Mikelino    16.04.2012, 10:35
Оценка:  +10
Mikelino
Интересно как он ее назовет-Индонезия или Молдавия?
ЛапотьБалалайкін    16.04.2012, 10:16
Оценка:  +6
ЛапотьБалалайкін
Скоро урка посетит родные стены - Енакиевскую тюрьму... которая и станеть последним пристанищем этого проффесора
loero    16.04.2012, 11:11
Оценка:  -1
loero
Могила - его пристанище!!!! Ебали его гораздо раньше.... этим его не удивишь.
HotelТыррикон    16.04.2012, 09:28
Оценка:  +6
HotelТыррикон
енакиевский дваждынесудимый талант с гонораров за книжки живет. Пусть наберется новых впечатлений. Может, из-под его пера выскочит новый опус. "Как лучше обустроить Иорданию", например. Или "Вишневый сад на Андреевском спуске". Лавры великого украинского поэта Алеши Чехонте не дают покоя тупице
loero    16.04.2012, 11:14
Оценка:  -1
loero
Простите, но трижды!!!! Вы изнасилование упустили.
Andryha_K    16.04.2012, 09:22
Оценка:  +6
Andryha_K
Может с Индией перепутать.
loero    16.04.2012, 11:12
Оценка:  -1
loero
этому придурку не в первой!!!
loero    16.04.2012, 09:04
Оценка:  +4
loero
Лучше бы это тело крематорий посетило в качестве трупа!!!
1  2  3  4  5  следующая →