Азаров: Работа министра - непростая, тяжелая и скучная

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что работа министра является непростой, тяжелой и скучной, заявил он в ходе церемонии вручения правительственных наград молодежи.
Азаров: Работа министра - непростая, тяжелая и скучная
АР

"Но вызнаете, что министр - это на самом деле скучная работа, по большому счету. Ясам министром работал, знаю, что говорю. Непростая, тяжелая, скучнаяработа", - сказал он.

Перед этимпремьер спросил у сидящих в зале, хочет ли кто-то из них стать министромфинансов, но желающих не нашлось. Затем Азаров поинтересовался, хочет ли кто-тобыть министром культуры, на что в зале нашелся единственный желающий, которомуон пообещал предложить работу в этой сфере, и, если он покажет своюсостоятельность.

Кроме того, министротметил, что очень хотел бы, чтобы молодежь стала достойной сменой. "Раноили поздно мы же отойдем от управления страной, и я хотел бы, чтобы на сменунам пришли не болтуны, не демагоги, которые, к большому сожалению, в нашейстране приходили к власти, и ничего хорошего для страны не сделали, а я хотелбы, чтобы на смену нам пришла талантливая молодежь, знающая цель, знающая, чтонадо делать, обладающая ответственностью перед обществом", - сказалАзаров.

Каксообщалось 6 апреля, Азаров уверен, что для получения кредита на доступноежилье молодежи будет достаточно зарабатывать 5-6 тыс. грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK