Депутат, которого обвинили в избиении гаишника, все отрицает

Народный депутат от БЮТ-Батьківщини Валерий Бабенко называет провокацией информацию милиции о якобы избиении им работника ГАИ на Европейской площади 4 июля вечером.
Депутат, которого обвинили в избиении гаишника, все отрицает
АР

По словамдепутата, его сын приехал за ним и припарковался с разрешения гаишников. Однакокак только он вышел из машины, к нему подбежал милиционер и потребовалдокументы. В ответ на это сын парламентария попросил предъявить документыправоохранителя.

"Тот непоказал удостоверения, и стал сына бить по ногам. Сын позвонил мне, я подошел ипопросил объяснений. Там действительно была потасовка, но я никого не бил", - заявилБабенко.

Примечательно,что, по словам политика, информация МВД является неправдивой, поскольку ни одинработник ГАИ в столкновении не пострадал. "Именно работник ГАИ вел себякорректно, и пытался уладить столкновение. Мы дали объяснения на месте, и всерешилось", - добавил он.

Каксообщалось сегодня, 5 июля, вчера вечером, 4 июля, возле Украинского доманародный депутат Валерий Бабенко ударил кулаком в лицо сотрудника ГАИ, сообщилоГУМВД Украины в городе Киеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK