Итоги 20 ноября: в Карпатах выпал снег и мигранты на границе

Bigmir.net выделил главные события вчерашнего дня.
 |  Автор: Виталий Кулак
Итоги 20 ноября: в Карпатах выпал снег и мигранты на границе
Иллюстративное фото / EPA / UPG

В Карпатах выпал метр снега: настоящая зима

Метеорологи прогнозировали, что с 19 ноября во многих регионах Украины заснежит. Больше всего осадки в виде снега фиксировали на Западной Украине. Сообщается, что на горе Поп Иван Черногорский в Карпатах выпало до 1 метра снега. Днем температура держится на уровне пяти градусов ниже ноля.


Мигранты пытались прорвать границу с Польшей 200 раз за сутки — Пограничники

Наибольшая группа, которая пыталась прорвать границу, насчитывала две сотни иностранцев. Польские правоохранители уточняют, что при попытках прорыва границы мигранты вели себя агрессивно, бросали в пограничников камни, петарды, другие тяжелые предметы, применяли слезоточивый газ.

Сообщается, что правоохранители задержали двоих граждан Украины и одного гражданина Германии за пособничество и помощь в попытке незаконно пересечь границу.


Потепление, но с дождями и мокрым снегом: прогноз погоды в Украине

В понедельник, 22 ноября, во всех регионах Украины, кроме Черниговской и Сумской области, переменная облачность, преимущественно солнечно. А в двух этих областях — небольшой дождь.

 

Умер российский актер Валерий Гаркалин

Народный артист России Валерий Гаркалин скончался на 68-м году жизни. Он умер в больнице, где проходил лечение от коронавируса COVID-19.
Гаркалин известен работами в таких фильмах, как "Ширли-Мырли", "Детки напрокат", сериалах "Дом кувырком", "Моя прекрасная няня". Он снялся более чем в 70 фильмах и сериалах.


Даже не остановился: во Львове водитель автобуса сбил двух женщин и скрылся

Во Львове рано утром водитель рейсового автобуса совершил наезд на двух женщин, одна из которых скончалась от полученных травм. Когда водитель сбил погибшую женщину, то пытался быстрее скрыться, поэтому протащил тело несколько километров до конечной остановки в другой конец города. Его задержали полицейские.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK