Тимошенко: Отморозки Януковича плеснули химическим веществом в глаза моего защитника

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отреагировала на инцидент, который произошел с ее защитником Сергеем Власенко.
Тимошенко: Отморозки Януковича плеснули химическим веществом в глаза моего защитника
mediaport.ua

"Сегодня, по команде Виктора Януковича, его отморозки плеснули химическим веществом в глаза и лицо моего защитника Сергея Власенко. 

Нормальный человек ужаснется от этого бесчеловечного поступка. 

Это не хулиганская выходка, это наглая демонстрация вседозволенности, попытка запугать тех, кто имеет честь и достоинство и не собирается подчиняться дикарским правилам, по которым живет власть Януковича. 

Все мы не имеем права молча наблюдать за тем, как режим пытается превратить общество в животный мир. Если все будем молчать, то завтра тех, кто не подчиняется законам стаи, начнут душить газом в концлагерях. 

Всем уже давно понятно, что при власти криминальная группировка, но еще есть шанс выбросить их из политики и Украины. 

Это возможно. Так будет. Просто не надо молча наблюдать за внедрением бесчеловечных правил жизни", - говорится в заявлении Тимошенко, распространенном ее пресс-службой.

Как сообщалось, сегодня возле больницы Укрзалізниці в Харькове неизвестная облила зеленкой Власенко. У него полностью были облиты зеленкой лицо и футболка.

Ранее, 13 июля, недалеко от этой же больницы неизвестный бросил в сторону автомобиля Власенко поллитровую бутылку из-под сока, наполненную зеленой жидкостью, похожей на зеленку. Тогда бутылка не долетела до автомобиля и Власенко, который стоял недалеко. Брызги от разлитой зеленки попали только на одного из журналистов, который в это время находился поблизости.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK