Кернес - Власенко: Зеленка - это акция политического самопиара

Городской глава Харькова Геннадий Кернес призвал адвоката заключенной Юлии Тимошенко Сергея Власенко прекратить заниматься самопиаром, а именно поливаться зеленкой, сообщает официальный сайт мэрии Харькова.
Кернес - Власенко: Зеленка - это акция политического самопиара
mediaport.ua

"Прекратитезаниматься самопиаром. Сначала вы со всей Украины  еле наскребли несколько сотен политическихзаробитчан и свезли их под стены Качановской колонии. Потом этих же самых людейвы перетащили к зданию Апелляционного суда. Десятками КАМазов коммунальныеслужбы города вывозили с этих мест мусор, оставленный вашими сторонниками", - отмечаетсяв заявлении.

По его словам,оппозиция пытается сделать больницу Укрзалізниці центром политической борьбы.Кроме того, политик лично обратился к защитнику с просьбой.

"Я обращаюсь кСергею Власенко! Я понимаю, что 15 июля в Харькове впервые за последние 40 летбыл зафиксирован температурный максимум - 35, 1 градуса. Но это не дает вамповода уже на следующий день обливаться зеленкой. Это была акция политическогосамопиара с целью обратить на себя внимание. Почему никто из множестварепортеров так и не зафиксировал момента, когда на вас якобы вылили зеленку? Почемууже второй раз таинственным злоумышленникам удается скрыться незамеченными?Почему сегодня вы в первую очередь обратились не к врачам, с просьбой промытьглаза от едкой жидкости, а побежали к журналистам? Ответ простой - никакогозлоумышленника не было. А были ваши подручные, которые находятся у вас назарплате", - возмутился Кернес.

Как он отметил,цель адвоката – обратить на себя внимание и еще заработать на этом гонорар иполитические дивиденды. Также он отметил, что Власенко "всю жизнь занималсягрязными делишками, разводился с женой, оставлял супругу и детей ни с чем,служил тем, кто больше заплатит, а сейчас - пиарится на защите экс-премьера".

Напомним, сегодня, 16июля, Юлия Тимошенко отреагировала на инцидент, которыйпроизошел с ее защитником.

Каксообщалось, сегодня возле больницы Укрзалізниці в Харькове неизвестная облила зеленкой Власенко. У негополностью были облиты зеленкой лицо и футболка.

Ранее,13 июля, недалеко от этой же больницы неизвестный бросил в сторону автомобиляВласенко поллитровую бутылку из-под сока, наполненную зеленой жидкостью,похожей на зеленку. Тогда бутылка не долетела до автомобиля и Власенко, которыйстоял недалеко. Брызги от разлитой зеленки попали только на одного изжурналистов, который в это время находился поблизости.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK