ТВi: Канал начал исчезать из кабельных сетей

Канал ТВi начал без предупреждения исчезать из кабельных сетей телевидения, в частности был отключен от кабельных сетей торговой марки Триолан, сообщили на канале.
ТВi: Канал начал исчезать из кабельных сетей
Скриншот с сайта tvi.ua

По их информации,канал исчез из 11 городов Украины: Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Киева,Луганска, Одессы, Полтавы, Симферополя, Сум, Харькова, Чугуева. Когдаруководство обратилось к диспетчерам, то им объяснили, что "этого канала большене будет".

Позже удалосьвыяснить, что они имели ввиду "техническую неисправность". Как отметили наканале, такие неполадки означают потерю около 200 тысяч зрителей.

"Уважаемыезрители телеканала, вы можете в судебном порядке обращаться к своим операторам,чтобы вам включили тот канал, на который вы подписывались. Такой шаг кабельныхоператоров - это в первую очередь пренебрежение интересами зрителей", -отмечается в сообщении.

Как сообщалосьвчера, 19 июля, уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на суммуболее 3 млн грн должностными лицами телеканала ТВi нельзя трактовать каквмешательство в работу СМИ, уверен прокурор Киева Анатолий Мельник.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK