Житель Тернопольщины жестоко убил двух жен

Мужчина попытался инсценировать несчастный случай.
Житель Тернопольщины жестоко убил двух жен
Иллюстрированное фото / depositephotos.com

В Тернопольской области мужчина жестоко убил жену. При этом ранее он был осужден за убийство первой супруги. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.

Читайте также: С начала войны СБУ поймала более тысячи боевиков

Как рассказал глава местного отделения полиции Андрей Купчак, подозреваемый 1958 года рождения проживал с пострадавшей в гражданском браке. Они злоупотребляли алкоголем и иногда ссорились. У женщины были проблемы со здоровьем, а именно с ногами. Из-за этого она передвигалась с помощью ходуль.

Ночью 11 декабря пострадавшая потеряла сознание в своем же дворе. Мужчина решил занести ее в дом и вызвать скорую помощь.

Читайте также: Плюнул в лицо полицейскому: В Днепре задержали блогера

Прибывшие на место происшествия медики установили, что женщина была мертва. Обвиняемый в ответ заявил, что она получила травмы, упав с высоты собственного роста.

Как бы то ни было, в рамках судмедэкспертизы было установлено, что женщину избили ее же металлическими ходулями. Мужчина признался в содеянном.

Выяснилось, он напал на супругу во время очередной ссоры. В рамках расследования полицейские выяснили, что мужчина ранее уже был осужден за убийство первой супруги.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное производство. Обвиняемому выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит тюремное заключение на срок от 7 до 10 лет.


Напомним, ранее сообщалось, что под Тернополем семья замерзла насмерть из-за того, что экономила на "коммуналке".

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK