Переключиться на мобильную версию

Симоненко предлагает на референдуме обсудить герб и гимн, с которыми "встречали Гитлера"

Коммунистическая партия Украины предлагает на всенародном референдуме обсудить государственные герб и гимн Украины.
КПУ предлагает на всенародном референдуме обсудить герб и гимн Украины
КПУ предлагает на всенародном референдуме обсудить герб и гимн Украины
kpu.ua

Как сообщили в пресс-службе КПУ, об этом на пресс-конференции в Харькове заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

Он считает, что только референдум способен положить конец двадцатилетним спорам относительно герба и гимна Украины.

Симоненко подчеркнул, что государство не может существовать под символом, "с которым встречали Гитлера во время войны и под которым убивали невинных людей".

Как сообщалось, ранее Симоненко заявил, что социологические службы умалчивают о настоящем росте рейтинга Компартии.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (155)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +1
Спостережливий
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +9
Хайль_путлер
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +9
Хайль_путлер
a-ccept    09.08.2012, 20:44
Оценка:  +6
a-ccept
Надо было не разрешать им размножаться. Запретили? Вот так бы и оставили!
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +4
Хайль_путлер
a-ccept    09.08.2012, 20:48
Оценка:  +2
a-ccept
Да ну... бабло еще на них тратить. 1 патрон - 1 бакс стоит. Выходит дешевле,чем стерилизация
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +1
Хайль_путлер
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +9
Хайль_путлер
гомерчик  (аноним)  10.08.2012, 12:06
Оценка:  0
гомерчик
губошлеп Симоненко напоминает мне плечевую. у нас эти конченные дешевки стоят на Донецком шоссе. туда и Колю надо отправить. пусть плямкает и чвакает там.
гомерчик  (аноним)  10.08.2012, 12:04
Оценка:  0
гомерчик
ВОНАсидетьБудет 10.08.2012, 09:59-вот это ты загнул, комуняцкий куесос! план по репрессиям, тройки в 37 г. сколько покосили? в састав тройки входил и секретарь райкома. уже за это коммуняк надо запретить и судить.
Andrey20011    10.08.2012, 09:30
Оценка:  -1
Andrey20011
Ого, а нічого, що під тим прапором, на фоні якого він стоїть, вбито більше українців ніж загинуло в другій світовій від фашистів.
АМНЕПОХ    10.08.2012, 09:59
Оценка:  -6
АМНЕПОХ
Тогда просто уничтожались не украинцы, а такая же мразь как и ты Andrey20011 .

А вот от фашистов погибли настоящие герои украинцы.
Kirsten    10.08.2012, 10:02
Оценка:  +3
Kirsten
ВОНАсидетьБудет - даун червоножопий , скільки ти коштуєш для антиукраїнської КПУ ?
PUTIN_PUT_IN_ASS    10.08.2012, 09:12
Оценка:  -1
PUTIN_PUT_IN_ASS
Що скаже ГПУ? Статтю обирає, 338 чи 296, так тут дві разом...
Довго доведеться чекати. Крім нас, Народу України, цих покидьків -
"червоних" фашистів, ніхто на місце не поставить. Пропоную не ставити,
а садити на кіл.
H@rcos    10.08.2012, 09:10
Оценка:  -1
H@rcos
"І тут Остапа понесло" ©
volya@    10.08.2012, 08:29
Оценка:  +3
volya@
Я не пойняв,йому що молода не дає???? чи в неї новий коханець???? Пєтя .звідки такі думи-"Гоні єйо прочь ,тоску -печаль....возмі винєй .." (с)
1  2  3  4  5  6  7  следующая →