Переключиться на мобильную версию

Протывсиха зарегистрировали кандидатом в депутаты

Бывший кандидат в президенты Украины Василий Протывсих зарегистрирован кандидатом в депутаты в Ивано-Франковском округе №83.
Бывший кандидат в президенты Протывсих зарегистрирован кандидатом в нардепы
Бывший кандидат в президенты Протывсих зарегистрирован кандидатом в нардепы
Корреспондент.net

Постановлением ЦИК №286 от 11 августа 2012 года он зарегистрирован кандидатом в депутаты под своей первой фамилией - Василий Гуменюк.

Согласно сообщению сайта ЦИК, Гуменюк Василий Васильевич зарегистрирован кандидатом как самовыдвиженец. Ему 66 лет, работает президентом Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты, беспартийный, проживает в Ивано-Франковске. 

Уже известно, что по округу № 83 также будут баллотироваться: председатель областного совета и руководитель областной Свободы Александр Сыч, мэр Ивано-Франковска (выдвинутый Нашей Украиной) Виктор Анушкевичус и директор ГК Буковель Александр Шевченко (самовыдвижение). 

Напомним, в октябре 2009 года Василий Гуменюк сменил фамилию на Протывсих, а 3 ноября подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины. На выборах президента 2010 года за Василия Протывсиха проголосовали 40 352, или 0,16% избирателей. В феврале в 2010 года Василий Протывсих вернул старую фамилию - Гуменюк.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realvugluskro
VJK-910    13.08.2012, 19:41
Оценка:  +1
VJK-910
Идиотизьм, это с всего лишь разновидность гениальности (В. И. Ленин, третье издание ПСС, том 99, стр. 884).
ЛеополdШкодливий    14.08.2012, 21:33
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
у сифилитика иллича вобще пол мозга сгнила, почти отсутствовала - по тв передача была)
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +2
Kavun1985
ЛеополdШкодливий    14.08.2012, 21:32
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
молодец! у него праграмма была саммая толковая на выборах презика.
жаль что это техническая хохма и вобще народ на самом деле не готов менять страну - судя по голоСованию..
рабами оно как то спокойней, как то не так страшно... все решают паны, все думают за массы, Православно!
kazak68    13.08.2012, 22:00
Оценка:  0
kazak68
На президентских выборах был тех.кандидатом Яныка.
МатросЖелезняков    13.08.2012, 20:28
Оценка:  +1
МатросЖелезняков
Полна Украина клоунов и дебилов, продолжаем болеть подростковыми болезнями.
Станіслав+    13.08.2012, 19:44
Оценка:  +1
Станіслав+
Політичний блазень.
Osanna    13.08.2012, 18:26
Оценка:  +5
Osanna
Кандидаты проходят психиатрическую экспертизу?
MATROS    13.08.2012, 17:41
Оценка:  +8
MATROS
Каким старым дураком нужно быть. чтобы в угоду аолитическим амбициям менять фамилию.
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +1
bestofbest!
Ody123    13.08.2012, 18:25
Оценка:  +2
Ody123
это ещё раз доказывает что маразматизму придела НЕТ.
VJK-910    13.08.2012, 19:01
Оценка:  -2
VJK-910
ПРи чем здесь - "дураком" ! Чуть что - сразу - "дурак"! Циля вон тоже меняла : родилась Григяном, потом стала Телегиной, потом Тимошенко... Эх, жаль - не в моем округе мужик баллотируется! Отдал бы ему голос с чистой совестью, чтоб потом не доёпывали всякие пархатые руины-тормоза!
Ody123    13.08.2012, 17:37
Оценка:  +4
Ody123
опять старая клоунада !! неужели можно два раза на те же грабли