СМИ: В Днепродзержинске губернатор-регионал потребовал убрать билборды с бабушкой и котом

В Днепродзержинске губернатор от Партии регионов категорично потребовал снять несколько билбордов с социальной рекламой, которые касались выборов и ПР в частности, сообщает издание Днепроджержинск online.
СМИ: В Днепродзержинске губернатор-регионал потребовал убрать билборды с бабушкой и котом
dndz.com.ua

Как сообщили виздании со ссылкой на достоверных источников, губернатор звонил владельцамбилборда, который располагается в городе перед въездом на мост с правого налевый берег. В частности, на нем было написано: "Взнала, що внук голосував за Регіони - переписала хатуна кота (Узнала, что внукголосовал за Регионы (ПР) - переписала дом на кота)". Политик категорическипотребовал "разобраться с этим безобразием".

Однако регионалне имел права требовать что-либо изменить в рекламе, так как что именно можетразмещаться на билборде - личное дело хозяина. В то же время, еще одинрекламный щит вызвал противоречивую реакцию местных властей, а именно билбордданного издания. На нем написано: "Ми крадемо і брешем, а ви оберіть нас ще! (Мы крадем и врем, а вы еще насвыбирайте!)".

Примечательно,что согласно информации издания, уже вечером 13 августа верхняя частьскандального билборда была заклеена.

Как сообщалось, неизвестныев ночь на 13 августа облили черной краской фасад общественной приемной Партиирегионов по ул. Никольская в Николаеве.

По материалам Днепроджержинск online



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK