Тимошенко проводит встречу с представителями Европарламента - ГПС

Осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проводит встречу в Центральной клинической больнице №5 Укрзалізниці с представителями Европейского парламента во главе с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом.
Тимошенко проводит встречу с представителями Европарламента - ГПС
Фото Дмитрия Неймырока/ Мост-Харьков

Во вторник в ЦКБ №5 на свидание с Тимошенко прибыли ее защитники СергейВласенко и Евгения Тимошенко. Встреча с ними длилась с 11:00 до 12:00, сообщилив пенитенциарной службе.

"После обеденного перерыва защитники вновь прибыли в ЦКБ №5 снамерениями продолжить общение с заключенной Тимошенко, несмотря на то, что позавершении первого свидания сотрудники пенитенциарной службы сообщили иВласенко, и Тимошенко о запланированном визите к заключенной представителейделегации Европейского парламента во главе с экс-президентом ЕП Пэтом Коксом на14:00", - отмечают в ГПС.

В ведомстве указали, что встреча Тимошенко с иностранными гостями былоначата в запланированное время и сейчас она продолжается.

Защитникам экс-премьера сообщили о том, что продолжить встречу с Тимошенкоони смогут после завершения визита представителей Европарламента.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что суд по делу Тимошенко перенесен на 11 сентября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK