В Кременчуге трое неизвестных повредили билборды кандидата от УДАРа

В Кременчуге были повреждены два билборда кандидата в депутаты от УДАРа Дмитрия Богодиста, сотрудники патрульной службы задержали троих подозреваемых, сообщает областное управление милиции.
В Кременчуге трое неизвестных повредили билборды кандидата от УДАРа
Reuters

"Правоохранителиувидели мужчин, которые вели себя подозрительно, и у одного из них одежда былав черной краске. Когда милиционеры пытались проверить их документы, один изпарней начал убегать, однако был быстро задержан. На место происшествия сразубыла вызвана следственно-оперативная группа Автозаводского райотдела.Установлено, что задержанные планировали совершить повреждения еще одногобилборда, но милиционеры им помешали", - отмечается в сообщении.

По даннымведомства, трое мужчин возрастом 23-35 лет передвигались на автомобиле Ford,где милиционеры нашли маски с прорезями для глаз, краски и инвентарь, которымбыли повреждены биллборды.

В частности, быловозбуждено уголовное дело по ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство),которая предусматривает ограничение или лишение свободы на срок до четырех лет.

Как сообщал УДАРвчера, 22 августа, местные власти в Одессе, Днепропетровске и Чернигове мешают размещению наружной рекламы в центрах городов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK