Перехват СБУ: боевик РФ рассказал о "методах" выбивания информации у украинцев

Армия России продолжает нарушать всевозможные правила ведения войны и поведения с военнопленными.
Перехват СБУ: боевик РФ рассказал о "методах" выбивания информации у украинцев
Техника российской армии. / Генеральний штаб ЗСУ / Facebook

Российская армия уже закрепила за собой звание насильников и нарушителей. Как оказалось, насилие над украинцами у них уже поставлено на поток и продолжается после того, как вывозят на территорию России для "выбивания информации". Об этом свидетельствует перехват разговора российского боевика со знакомой сотрудницей ФСБ, который оказался в распоряжении СБУ.

Читайте также: Неонацисты хотели убить Киселева, Симоньян и Скабееву – ФСБ

Рашисты обменялись "методами" выбивания информации у украинцев. Россиянин рассказал, как издавался над арестованными, однако те все равно не "раскололись". 

"Двоих поймали. Младше нас… Начинаем колоть – ни хр*на. Отвели одного в лес, второго допрашиваем. Стрельнули, ну, типа убили. Тот х*й что сказал! Ладно… Положили под колесо ногу, проехали – х*й что сказал!" - удивленно сообщает солдат. 

На что собеседница отвечает, что тоже есть что рассказать, что "не может". Насилие над украинскими военными, которых взяли в плен, в ФСБ называют "приемом", после которого "отправляют на больничный".

"Дядька твой к нам приезжает периодически на первый прием. Говорит: "Не жалеть! Они шли убивать". Бабы приезжают. Я вот принимала, ногти поломала. А так ребята уезжают на больничные после приема с поломанными ногами, руками… Ну, весело, там весело. Есть, что рассказать," - заявила рашистка. 

Ранее мы писали, что ВС РФ зазывает российских мужчин на службу по контакту. В связи с большими потерями оккупантам нужны новые силы, поэтому в ход идут обещания о "заоблачных" зарплатах и безнаказанном мародерстве в Украине. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK