Переключиться на мобильную версию

Янукович примет участие в церемонии по случаю Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков

В воскресенье, 28 октября, в 10:00 Президент Украины Виктор Янукович примет участие в церемонии по случаю Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков, которая пройдет в Киеве на Площади Славы.
Янукович примет участие в завтрашних мемориальных мероприятиях
Янукович примет участие в завтрашних мемориальных мероприятиях
АР
Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Также сообщается, что 28 октября Виктор Янукович примет участие в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины.

Напомним, что 28 октября по случаю празднования 68-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков на Крещатике и Майдане Незалежности состоятся мемориальные мероприятия и народные гуляния.

Вчера, очевидцы сообщили, что недалеко от центра Киева, по улице Жилянской, прошла колонна военных бронетранспортеров.

Позже в пресс-службе МВД заявили, что боевые машины не имеют никакого отношения к выборам - 28 октября они примут участие в торжественных мероприятиях по случаю годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
злак+    20.04.2014, 22:38
Оценка:  -9
злак+
RomaN_    27.10.2012, 20:14
Оценка:  +10
RomaN_
Ви нічого не плутаєте? Бо щось ваша глибока мисля нагадує інтелектуальні потуги штатного паяца рагуль_аналів )))))
realt2010    27.10.2012, 22:42
Оценка:  +7
realt2010
А венки на церемонии будут?
Dr-Sergiy    27.10.2012, 20:45
Оценка:  +10
Dr-Sergiy
День тишины... день без покращень?
adam-x    27.10.2012, 20:15
Оценка:  +9
adam-x
В какой форме парад будет принимать,в коммунистической или голубой как у фашистов???
RomaN_    27.10.2012, 20:17
Оценка:  +8
RomaN_
Якщо ви про німців то у них була сіро-зелена форма, якщо про засновників фашизму - то у них чорнаю Навіщо йому когось мавпувати - він самодостатній....
adam-x    27.10.2012, 20:23
Оценка:  +9
adam-x
У вертолетчиков голубая форма,а президент у нас вертолетчик налетчик
RomaN_    27.10.2012, 20:24
Оценка:  +9
RomaN_
оригінально - фашистські вертольотчики )))))) скоро почну плакати )
RomaN_    27.10.2012, 19:45
Оценка:  +9
RomaN_
Цікаво... Чекаю оригінальні висловлювання )))
RomaN_    27.10.2012, 19:48
Оценка:  +6
RomaN_
Ось вчора Шуфрич розпинався про те як Бандера і Власов домовлялися проти СРСР воювати )))))
Агент_Смитт    27.10.2012, 19:12
Оценка:  -17
Агент_Смитт
почему свободовцы не принимают участие в этом праздновании? они на каждом углу кричат что воевали против фашистов....
ДядяWowa    27.10.2012, 19:26
Оценка:  +12
ДядяWowa
И сейчас выступают против фашистов - ПР
RomaN_    27.10.2012, 19:46
Оценка:  +4
RomaN_
ЧерноеСолнце = Включіть мозок. Проти кого могла воювати Свобода?
RomaN_    27.10.2012, 20:19
Оценка:  +6
RomaN_
Мабуть ті що ставлять мінуси знають інші клавішки і здатні внятно висловити свою незгоду, а не мичати )))
MATROS    27.10.2012, 18:56
Оценка:  +10
MATROS
Так може заодно и Йолку спразнуем?
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -10
Tamerlann
ДядяWowa    27.10.2012, 18:52
Оценка:  +13
ДядяWowa
Одних фашистов выгнали, ПРишли другие и уничтожают страну и народ. Завртра есть шанс избавить страну от ПР-фашизма
Vitалий    27.10.2012, 18:16
Оценка:  +14
Vitалий
еще бы от вас(ПР) освободить украину в воскресенье
kievan71    27.10.2012, 18:11
Оценка:  +11
kievan71
Будет отступающих захватчиков изображать?