На Николаевщине за сутки 20 человек получили ранения из-за обстрелов

В некоторых населенных пунктах есть проблемы с газо-, водо- и энергоснабжением
На Николаевщине за сутки 20 человек получили ранения из-за обстрелов
Дом, разрушенный обстрелом / t.me/mykolaivskaoblrada

Российские войска продолжают наносить удары по Николаевской области, из-за чего страдают мирные жители. За сутки в области ранения получили 20 человек. Об этом сообщила глава Николаевского областного совета Анна Замазеева. 

“Сейчас больше всего достается Николаевскому и Баштанскому районам. Есть проблемы с газо-, водо- и энергоснабжением в отдельных населенных пунктах бывшего Витовского района – в частности, в Лупарево и Червоном”, - поделилась Замазеева.  

По Березнеговатской и Широковской общинам Баштанского района и селу Парутино Очаковского района зафиксировано наибольшее число “прилетов”. И под обстрел также попала производственная территория (ток) одного из фермерских хозяйств Баштанского района.  

Всего пострадали 20 человек. Все они доставлены в медицинские учреждения и получают помощь. В общей сложности на сегодняшнее утро в николаевских больницах находятся 282 мирных жителя. 

Вчера также сообщали, что в Николаевской области из-за российских обстрелов погибла одна женщина, еще 14 человек получили ранения.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK