В Черкасской области почти на всех мажоритарных округах лидируют кандидаты от Партии регионов

В Черкасской области по состоянию на 8:00 фактически на всех одномандатных округах лидируют кандидаты от Партии регионов.
В Черкасской области почти на всех мажоритарных округах лидируют кандидаты от Партии регионов
АР

В частности, побеждают такие кандидаты: Владимир Зубик (№195,ПР), Геннадий Бобов (№196, ПР), Богдан Губский (№197, самовыдвиженец), ВикторТимошенко (№198, самовыдвиженце), Валентин Ничипоренко (№199, самовыдвиженец) иАнтон Яценко (№200 округ, ПР).

Примечательно, что единственным округом, где покапобеждает кандидат от Объединенной оппозиции Николай Булатецкий, является округ№194. Однако на данное время обработаны пока только около 15%, причем в №197 сцентром в городе Канев только почти 1,5%. При этом, в округе с городом Смелаподсчитано уже более 30% бюллетеней.

Результаты парламентских выборов-2012. Данные Центральной избирательной комиссии

Кроме того, явка в области стала выше средней по стране,составив 61,46%.

Как сообщалось, по результатам подсчета91,37% протоколов в заграничных округах побеждает Партия Регионов, которуюподдержали 25,6% избирателей.

ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

В Украине28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламентпроходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатамНационального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партиярегионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийнымспискам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK