Экс-депутат от "Слуги народа" официально объявил о сотрудничестве с оккупантами

Гауляйтер заявил о "полномасштабной интеграции аграриев Херсонщины в экономическую модель России".
Экс-депутат от "Слуги народа" официально объявил о сотрудничестве с оккупантами
Алексей Ковалев - коллаборант Херсонской области. / Фейсбук

Уроженец Голой Пристани, бывший депутат президентской партии "Слуга народа" Алексей Ковалев в открытую заявил о сотрудничестве с российскими оккупантами в Херсонской области. Гауляйтер сообщил, что якобы Херсон и РФ - "это навсегда".

Ковалев рассказал о посещении встречи руководителя Администрации президента РФ Кириенко с фермерами Херсонщины, где было заявлено о том, что якобы "Россия здесь всерьез и навсегда". С чем предатель Украины согласен: "Думаю, что скажу не только про себя, но и других участников встречи - люди вышли с осознанием, что Россия нас слышит и понимает. Кроме агарарных вопросов обсуждали и статус Херсонской области - повторюсь Россия навсегда и теснейшая интеграция с Россией уже происходит".

Также на данном собрании, по словам коллаборанта, обсуждались вопросы и пожелания фермеров региона.

"Планируется полномасштабная интеграция аграриев Херсонщины в экономическую модель России. Будут применяться все инструменты поддержки производителей аграрной продукции которые действует на территории РФ," - заявил Ковалев.

Ранее мы писали, что все правительство "ДНР" ушло в отставку. Главарь Денис Пушилин заявил, что отставленному "председателю правительства" "ДНР" Ананченко он предложил возглавить развитие "госсектора".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK