В центре Донецка возле офиса Пушилина прогремел взрыв - СМИ

Информации о разрушениях и пострадавших пока нет
В центре Донецка возле офиса Пушилина прогремел взрыв - СМИ
Скриншот видео с места взрыва / t.me/rian_ru

Только что в центре Донецка на улице Артема раздался взрыв. Об этом сообщают росСМИ и местные социальные сети со ссылкой на очевидцев.  

Читайте также: В центре Херсона прогремел взрыв - СМИ

Сообщается, что взрыв произошел в центре возле офиса главы оккупационной администрации Донецкой области Дениса Пушилина. 

“Подробностей пока нет, но…. Три дня идет замена руководства оккупантов из местных коллаборантов на россиян. И тут взрыв у офиса Пушилина. Совпадение? Не думаю. Стоит вспомнить как закончили все эти Паши Губарев, Захарченко и Гиви с Мотороллами”, - отреагировал на событие советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.  

На данный момент информации о причинах взрыва, разрушениях и возможных жертвах нет. На опубликованных видео заметно, как в районе административных зданий в центре города поднимается столб дыма. 

Напомним, что Кремль рассматривает возможность замены номинальных руководителей так называемых Донецкой и Луганской "народных республик" – Дениса Пушилина и Леонида Пасечника. В РФ недовольны тем, как главари террористов распределяют поступающие из России деньги.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK