Войска РФ с территории России обстреляли Сумскую область

Российские войска обстреляли две общины в регионе
Войска РФ с территории России обстреляли Сумскую область
Выстрел из миномета. Иллюстративное фото / EPA / UPG

Оккупанты нанесли удары из минометов по двум общинам в Сумской области. Об этом сегодня сообщил Дмитрий Живицкий, глава областной военной администрации.  

"Ночью и с утра враг обстреливал из минометов Эсманскую и Новослободскую общины. 20 приходов", - поделился Живицкий. Он добавил, что по предварительным данным, в этот раз обошлось без пострадавших и разрушений.  

Также глава ОВА проинформировал, что в результате вчерашнего обстрела Краснопольской общины Сумской области дронами-камикадзе ранения получили шесть человек. Ранее сообщалось о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии в больнице. 

Отметим, что приграничные с РФ регионы ежедневно страдают от вражеских обстрелов. Так, к примеру, в течение 20 июня враг со своей территории беспощадно расстреливал приграничные села Сумщины минометами, ствольной артиллерией и реактивными системами залпового огня. 

Также напомним, что в тот же день войска РФ с территории России два раза обстреляли Сумскую область и один раз Черниговскую область. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK