Переключиться на мобильную версию

Харьковчанин осужден на 15 лет за убийство бабушки и мамы, мешавших играть в компьютерные игры

Киевский районный суд Харькова приговорил 20-летнего харьковчанина к 15 годам лишения свободы за двойное убийство.
Геймер получил 15 лет тюрьмы
Геймер получил 15 лет тюрьмы
АР

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, подсудимый признан виновным в убийстве мамы и бабушки, которые не давали ему играть в компьютерные игры, и заставляли устроиться на работу.

"Злоумышленник убил жертв молотком. Тела спрятал в одной из комнат под слоем песка и кирпича, а входные двери герметизировал при помощи полиэтиленовых пакетов и клейкой ленты. Соседям он рассказал, что мама и бабушка на некоторое время уехали из города", - отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

Приговор суда не набрал законной силы и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Как сообщалось, во Львовской области два ученика украли из класса информатики своей школы компьютер, чтобы, как они объяснили, поиграть в игры.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    04.12.2012, 19:24
Оценка:  0
adam-x
Заигрался....
Сергей86    04.12.2012, 15:36
Оценка:  +1
Сергей86
может заметили как он вялого тягает перед компиком?
MuroSJIAW    04.12.2012, 15:14
Оценка:  +4
MuroSJIAW
Н-да терь наиграется в тюрьме!
Emigrant+  (аноним)  04.12.2012, 14:56
Оценка:  +1
Emigrant+
Що виховали батьки, те і отримали!
Якщо не вміють виховувати - не потрібно народжувати. Надіятись на виховання дітей суспільством - безнайдійно. Воно деградоване і продовжує сильно далі деградувати.
Анdрей@Крым    04.12.2012, 14:04
Оценка:  +8
Анdрей@Крым
Вот еще один довод против толерастической отмены смертной казни. И всё это "человеколюбие" надо бы забить в гузно толерастам. Вот прожил 20 лет этот недочеловек, ничего не умея и не желая, кроме собственного удовольствия. Теперь будет сидеть за счёт гос-ва. Ну и нах он такой нужен?
слава    04.12.2012, 17:27
Оценка:  +1
слава
ну разве это довод ? Была бы смертная казнь,он точно так же убил бы.Когда же казнят невинных- а таких случаев много,вот это действительно довод,только довод за отмену казни
Анdрей@Крым    04.12.2012, 20:30
Оценка:  +1
Анdрей@Крым
Уродов меньше было бы. Вот расскажи, отсидит он лет 12, выйдет (если жив останется) какой от него толк? Зачем он такой нужен?
mr_mercury  (аноним)  04.12.2012, 13:44
Оценка:  +6
mr_mercury
капец....моральный урод,честное слово....
Афганец    04.12.2012, 13:41
Оценка:  +3
Афганец
А что! Мешает мамка с бабкой играть в игрушки - мочи их! Другим неповадно будет! А там, гляди и оправдают! Был в состянии аффекта!
FOBETOR    04.12.2012, 13:33
Оценка:  +6
FOBETOR
да... тепер прийдется ему компьютерный екшин поменять на зоновский квест!
Пришта    04.12.2012, 13:23
Оценка:  +4
Пришта
..очко его будет иметь вид немецкой свастики. гнидный ублюдок.
PanasonicV    04.12.2012, 13:04
Оценка:  +10
PanasonicV
откуда такие дебилы берутся?.....хотя неизвестно как занимались его воспитанием