Переключиться на мобильную версию

Тимошенко снова разрешили пообщаться по телефону "в порядке исключения"

Экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая находится на лечении в ЦКБ №5 в Харькове, снова разрешили пообщаться по телефону в порядке нарушения правил, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

Стоит отметить, что заключенная сможет поговорить в течение часа, опять "в порядке исключения".

"Как ранее уже неоднократно сообщалось, несмотря на отсутствие технических возможностей, все заявления осужденного Тимошенко относительно осуществления ею телефонных разговоров во время пребывания в ЦКБ Укрзалізниці руководством Качановской исправительной колонии (№ 54) удовлетворяются", - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее Тимошенко постоянно предоставляли возможность общаться по телефону и на протяжении четырех часов, хотя такая возможность у заключенных на лечении отсутствует.

Как сообщалось, в ночь на 5 января на имя начальника Качановской исправительной колонии (№ 54) от осужденной Юлии Тимошенко поступило заявление об угрозе ее здоровью и жизни во время пребывания в ЦКБ Укрзалізниці.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Добрый!Доктор    22.01.2014, 21:58
Оценка:  +5
Добрый!Доктор
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +3
алексей
MATROS    08.01.2013, 14:09
Оценка:  -9
MATROS
Не умеешь летать - не марай тротуар.
Голосистый    12.11.2013, 12:24
Оценка:  +5
Голосистый
Добрый!Доктор    22.01.2014, 21:58
Оценка:  +7
Добрый!Доктор
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +6
алексей
Luna_9    08.01.2013, 13:39
Оценка:  +3
Luna_9
Да вы что! Кто ж по дозиметру звонит! Его же прослушивают! Эх!...
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +4
алексей
Голосистый    12.11.2013, 12:24
Оценка:  +2
Голосистый
Голосистый    12.11.2013, 12:24
Оценка:  +5
Голосистый
MATROS    08.01.2013, 14:49
Оценка:  -5
MATROS
Совершенно верно, не только в политике но в экономике покращень.
Голосистый    12.11.2013, 12:24
Оценка:  0
Голосистый
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +6
алексей
tonna    08.01.2013, 15:06
Оценка:  +2
tonna
Отправили бы наконец лентяйку фуфайки шить. Она ж так за народ переживает, вот и позаботилась бы о том, чтоб люди не мерзли в такую зиму.
Кuянин*  (аноним)  08.01.2013, 14:06
Оценка:  0
Кuянин*
Юля, бери рыгов на испуг, требуй от рыгов в порядке исключения сначала позвонить, потом сразу освободить тебя, и пока эти тупые гоблины не опомнились сделать президентом Украины.
tonna    08.01.2013, 15:07
Оценка:  +1
tonna
Забыл еще канонизировать упомянуть.
Mary_K    08.01.2013, 13:48
Оценка:  +1
Mary_K
А это не опасно?? Телефон ведь может излучать вредные волны... И, наверняка, подсунули ей ОСОБЫЙ, ВРЕДНЫЙ телефон..
MATROS    08.01.2013, 13:51
Оценка:  -6
MATROS
опасно совесть на деньги менять, не будет ни того . ни другого.
Добрый!Доктор    22.01.2014, 21:58
Оценка:  +2
Добрый!Доктор
Mary_K    08.01.2013, 13:55
Оценка:  +2
Mary_K
МАТРОС, а ты не меняй)
MATROS    08.01.2013, 13:57
Оценка:  -8
MATROS
Как видишь в отличие от тебя, моя честь мне дорога.
MATROS    08.01.2013, 13:45
Оценка:  -5
MATROS
Ананас с трёхлитровой банкой через стенку будет подслушивать.