Переключиться на мобильную версию

Активист Свободы объяснил, зачем принес в Киевсовет 15-сантиметровый нож

Активист ВО Свобода Евгений Карась заявил, что принес в Киевсовет нож, чтобы резать щербет и шоколад.
Карась заявил, что принес нож, чтобы порезать шоколад и щербет
Карась заявил, что принес нож, чтобы порезать шоколад и щербет
АР

Об этом он заявил после заседания Киевсовета.

"Вот щербет, шоколадка. Ее зубами грызть неудобно, а мы землю не деребаним, а воюем за парки и нам нужно как-то питаться в полевых условиях: колбасу резать, хлеб. Это кухонный нож, его не милиция изъяла, а я отдал охране. В гардеробе не было металлодетектора и я решил пронести его в рюкзаке. И уже тут я отдал его охране, прямо в руки. Депутаты боятся, что люди сюда с вилами придут и выдумывают ерунду", - заявил Карась.

Напомним, сегодня при входе в сессионный зал Киевсовета охрана изъяла нож у представителя Киевской городской организации ВО Свобода Евгения Карася. Длина лезвия на нем составляла 15 см.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
klarisa    11.02.2013, 09:42
Оценка:  +1
klarisa
Шоколадки не режут,а отламывают дольки,дурнику,да и колбасу при покупке тебе нарежут как ты только того пожелаешь,хлеб тоже продают уже нарезанный... для чего нож?-следующий вариант версии...
Sergeys    09.02.2013, 08:18
Оценка:  0
Sergeys
Уголовный кодекс никто не отменял. За ношение ножа срок 3 года
Пришта    08.02.2013, 18:04
Оценка:  -7
Пришта
B rjveyzr c GH'rtnbhfvb htpfnm/
кадобр    08.02.2013, 17:51
Оценка:  -8
кадобр
Вот уж "любовь" модера,при минус 1 уже в бан вывел!! Бигмир,твои админы гнобят комментаторов,уничтожают комменты,обманывают с оцениванием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
behigh    08.02.2013, 19:02
Оценка:  +6
behigh
Ремикс как всегда жестко тупит)
Курлык    08.02.2013, 17:45
Оценка:  +10
Курлык
цей свободівець ризикує життям щодня більше ніж будь-хто інший з киян. йому погрожували мільйон разів. він - організатор величезної кількості в Києві протестів проти незаконних забудівель, переважна кількість з яких закінчувалася поваленям парканів і подальшими судовими тяганинами...
Курлык    08.02.2013, 17:45
Оценка:  +10
Курлык
уявляєте скільки він ворогів серед "дєлків" нажив захищаючи місто? так що тут не треба на нього щось гнати. він не носить його просто так.
Prokudin    08.02.2013, 18:03
Оценка:  -5
Prokudin
ты додик, это точно, он скоро и к тебе домой приедет с ножом защищать город...
Курлык    08.02.2013, 18:11
Оценка:  +6
Курлык
александр, не включай, пожалуйста, маразм.
Курлык    08.02.2013, 18:13
Оценка:  +6
Курлык
ко мне скорее наведается какая-нить прокуратора по указу рыготни за то что я пишу тут такие коменты. по тому именно такие люди - настоящие защитники и надежда Украины.сегодня такое положение дел в стране, что если идешь против режима - нужно быть готовым ко всему.но если ты голубец, то ты не поймешь
Курлык    08.02.2013, 18:16
Оценка:  +5
Курлык
к тому же он никому не угрожает - он защищает обычных граждан от произвола властей и бизнеса. неужели это не в почете? это почти как робингуд.
Prokudin    08.02.2013, 18:26
Оценка:  +1
Prokudin
Мне вся эта ситуация напоминает по истории 1928-1933 года - восхождение партии Гитлера, в Германии на то время такие же "слепые" люди были, поймите, XzIbItNeSs, еще не одна власть, которая была захвачена силовыми методами в мире к хорошему "не привела"!!!
Курлык    08.02.2013, 18:41
Оценка:  +4
Курлык
хм... а даунбас разве не силой пришел к власти? все терриконы в крови, в них до сих пор тела лежат. януковощи к власти тоже боевым методом пришли. но они это все делали ради денег и втихую. а главенствуют ведя антиукраинскую деятельность и пропаганду. потому и нужны сегодня такие люди как свободовцы
klarisa    13.02.2013, 16:53
Оценка:  0
klarisa
Не трепись подруга,не треба "захищати місто" з ножем у руці,пусть к себе в прикарпатье едит и там ножом размахивает,киевлянам такий "захист" не потрібен...(((((((
Евроскептик    08.02.2013, 17:42
Оценка:  -9
Евроскептик
Вот и правда про нож оказалась! А то-перочинный,перочинный.Какие ж то перья должны быть?? 15 сантиметровый запрещён для переноски законом.Дома,хоть тесаки имей.А он в Киевраду нёс хлебушок резать)))))
виджай  (аноним)  08.02.2013, 17:38
Оценка:  0
виджай
надо ему,бедняге,набор рыбака подарить...знаете такой три в одном-ложка,вилка и нож?-иначе как он питается одним ножом и шербетом...жесть..)