"Я не планирую нападение": Лукашенко заявил, что беларусы не будут воевать против Украины

По словам белорусского диктатора, против России воюет весь блок НАТО
"Я не планирую нападение": Лукашенко заявил, что беларусы не будут воевать против Украины
Александр Лукашенко / EPA / UPG

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что против того, чтобы беларусы воевали в Украине. Он утверждает, что Беларусь якобы не готовит никакого нападения на Украину.

Об этом сообщает белорусское информагентство БелТА.

"Вы не думайте, что я тут планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали. Во имя чего? Нам надо утихомириться. Никакая Украина не воюет сегодня. Сегодня с Россией воюет весь блок НАТО и Америка прежде всего", - сказал Лукашенко.

Отметим, что несмотря на подобные заявления белорусского диктатора, который правит страной почти три десятилетия, Лукашенко и его режим активно способствуют России и позволяют бомбить мирные украинские города с территории Беларуси.

Как мы писали ранее, британская разведка в ежедневном своде новостей о ситуации в Украине отмечает практически полную зависимость самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко от России. О чем свидетельствуют ракетные удары с белорусской территории по Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK