На Луганщине больницы переполнены российскими оккупантами

За последние несколько дней на Луганщине госпитализировали более 200 солдат РФ.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На Луганщине больницы переполнены российскими оккупантами
Иллюстративное фото / EPA / UPG

За последние дни в медицинские учреждения Луганщины госпитализировали более 200 российских военнослужащих. Ситуация с переполненными больницами напряженная и ближе к линии соприкосновения. Об этом написал председатель Луганской обладминистрации Сергей Гайдай. 

Читайте также: В США не будут делать предположений касаемо утечек на "Северном потоке"

"...за последние дни в медицинские учреждения Старобельска госпитализированы более 200 оккупантов. Не менее напряженная для врага ситуация и в других больницах, приближенных к линии соприкосновения. Этих двухсот довезли до госпиталя", - написал Гайдай. 

Также глава Луганской обладминистрации написал, что в селе Бахмутовка везти в больницы некого, ведь более 50 военных РФ погибли вместе с уничтоженной вражеской техникой. 

"А вот из Бахмутовки, что возле Новоайдара, везти в больницы некого. Там в результате удара по району сосредоточения противника погибли более пятидесяти военнослужащих рф, уничтожено семнадцать единиц техники.", - сообщил Гайдай. 

Напомним, в Херсоне погиб высокопоставленный коллаборационист. От ракетного удара в Херсоне погиб первый заместитель председателя ВГА Херсонской области по безопасности Алексей Катериничев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK