Люди ждут паромную переправу по 3 дня, чтобы добраться из Керчи в Россию

Чтобы добраться до России из Крыма, люди вынуждены ждать по 3 дня, чтобы сесть на паромную переправу.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Люди ждут паромную переправу по 3 дня, чтобы добраться из Керчи в Россию
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Люди вынуждены ждать до 3 суток, чтобы сесть на паромную переправу и добраться до другого берега Керченского пролива. Об этом сообщают в Представительстве Президента Украины в Автономной Республике Крым. 

Читайте также: Россия хочет создать в Европе зону холода, голода и варварства - Подоляк

"Километровые очереди на паромную переправу и к самому "крымскому мосту" не заканчиваются, люди иногда ждут около 3 суток, чтобы добраться до другого берега Керченского пролива. В этих очередях и стоят грузовики с медикаментами для крымских аптек, где уже ощущается нехватка лекарств.", - говорится в сообщении. 

Добавляется, что после взрыва на "крымском мосту", российские медиа пытаются обуздать волну возмущения и страха в обществе.

Читайте также: В Киеве перебои со светом и водой, Кличко обратился к жителям

 

"Здесь вам и куча заявлений об усилении охраны моста, проверки и работу паромной переправы, и полевые кухни для людей в километровых очередях на паром, и кадры по ремонту моста, и ночная подсветка в виде триколора. Однако это не помогает - реакция общества остается негативной", - написали в Представительстве Президента Украины в Автономной Республике Крым. 

Напомним, Германия усложнила получение визы для россиян. Постепенно Европа становится все менее доступной для граждан страны-агрессора. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK