Медведев предложил выполнить "условия", чтобы в украинцев появился свет. В ОП ответили

Медведев предложил признание правомерности требований России, чтобы у украинцев появился свет. На что получил ответ от Подоляка о том, что это официальное признание России в терроризме на государственном уровне.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Медведев предложил выполнить "условия", чтобы в украинцев появился свет. В ОП ответили
Дмитрий Медведев / EPA / UPG

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, заявил, что вопрос со светом в Украине наладится только после признания правомерности требований России в рамках "специальной военной операции" и ее результатов, отраженных в Конституции РФ. Об этом он написал в своем Telegram

Читайте также: Собирала данные о дислокации самолетов ВСУ на юге: СБУ задержали агента РФ

"Покупка киевским режимом электроэнергии у Словакии приведет к дальнейшему росту цен на энергоносители как для европейцев, так и для украинцев, но не даст желаемой стабильности в работе энергосистемы Украины. Путь к стабильности энергоснабжения другой. Надо признать правомерность требований России в рамках СВО и ее результаты, отраженные в нашей Конституции. И тогда со светом наладится...", - написал Медведев. 

В свою очередь, советник главы Офиса 6-го Президента Украины Михаил Подоляк ответил, что заявление Медведева - это официальное признание России в терроризме на государственном уровне. 

"Фантастика! Кремль устами Медведева прямо заявил: мы будем уничтожать украинскую энергосистему и терроризировать миллионы людей, пока Украина не согласится на капитуляцию. Фактически официальное признание в терроризме на государственном уровне. О каких переговорах здесь можно говорить? С кем?", - написал Подоляк. 

Читайте также: Реальные зарплаты в Украине упадут на четверть

Напомним, роспропаганда попыталась присвоить Тараса Шевченко. Правоохранители нашли новые доказательства преступлений оккупантов в сфере детского образования. 


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK