Черновицкая милиция о слежке за Яценюком: Впервые слышим о таком случае

В черновицкой милиции не опровергают и не подтверждают информацию относительно внешнего наблюдения за главой фракции Батьківщина Арсением Яценюком.
Черновицкая милиция о слежке за Яценюком: Впервые слышим о таком случае
Фото пресс-службы Батьківщини
Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Черновицкой области.

В главке подчеркнули, что "вообще впервые слышат о таком случае".

Ранее в пресс-службе ВО Батьківщина сообщили, что за одним из лидером оппозиции Арсением Яценюком в Черновцах, где вчера прошла акция Вставай, Украина!, велось незаконное наружное наблюдение. В частности, сообщается, что Яценюк разоблачил автомобиль, из которого за ним велось наружное наблюдение в Черновцах.

Возвращаясь с записи программы на студии ТВА, Яценюк обратил внимание на две машины, которые, по его словам, следили за ним.Также сообщается, что политик записал номер одной из машин и позвонил Геннадию Москалю, чтобы проверить номер. Оказалось, что этот номер не состоит на учете.

Кроме того, был вызван наряд милиции и сделано заявление о совершении уголовного преступления, однако одному из автомобилей удалось скрыться.В салоне машины правоохранители обнаружили фотоаппаратуру и средства стационарной и переносной связи с инвентарными номерами государственного учреждения, однако все записи на фотоаппаратуру были уничтожены до приезда милиции. В багажнике автомобиля сотрудники милиции обнаружили три комплекта номерных знаков, которые не числятся в картотеках МВД.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK