Послы G7 посетили один из Пунктов Несокрушимости

Послы посетили Пункт Несокрушимости и назвали военным преступлением целенаправленные удары России по Украине.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Послы G7 посетили один из Пунктов Несокрушимости
Послы G7 / twitter.com/G7AmbReformUA

Сегодня, 14 декабря, послы стран Группы семи посетили один из Пунктов Несокрушимости. Они назвали военным преступлением целенаправленные удары России по украинским городам. Об этом сообщается в Twitter.  

Читайте также: В Украину из плена вернули 64 бойца

"Послы G7 посетили пункт несокрушимости, чтобы увидеть впечатляющие усилия властей по предоставлению тепла, электроэнергии и основных услуг тем, кто пострадал от бесчеловечных и жестоких нападений России на гражданскую инфраструктуру. Эти нападения являются военным преступлением", - говорится в сообщении. 

Для справки. G7 - это международный клуб правительств семи высокоразвитых стран мира (США, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада). Лидеры стран регулярно встречаются и обсуждают общие экономические проблемы и пытаются согласовывать свою экономическую политику. Кроме них во встречах участвует Европейский Союз, однако без права голосовать за проведение ежегодного собрания. 

Читайте также: В Мариуполе оккупанты решили снести целый квартал

Напомним, в ОП спрогнозировали сроки окончания войны. Математические расчеты свидетельствуют, что Россия не сможет победить.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK