Как только Путина не станет, Ичкерия станет свободной страной - Данилов

Путин боится Кадырова, поэтому он и его сообщники имеют все, что нужно в обмен на то, чтобы Ичкерия была в составе РФ.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Как только Путина не станет, Ичкерия станет свободной страной - Данилов
Алексей Данилов / www.president.gov.ua

Ичкерия станет свободной страной, которые только не станет президента России Владимира Путина. Глава Чечни Рамзан Кадыров и его сообщники получают все, что нужно, ведь Путин дает им деньги, ордена и преференции в замен на то, чтобы Ичкерия была в составе РФ. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью для "Украинской правды".

Читайте также: ЧВК "Вагнер" использует осужденных, как расходный материал на Донетчине - БР

"В Российской Федерации есть отдельно российская армия, есть отдельно армия Кадырова. Если Путин не дал бы полную свободу действий, не позволял бы Кадырову и всем его сообщникам безнаказанно делать все, что им заблагорассудится в любом городе Российской Федерации, тогда бы Ичкерия давно восстала и была уже свободной. У них есть такая договоренность, что Путин дает все: деньги, преференции, возможности, ордена, ну все. Взамен Ичкерия остается в составе России", - заявил Данилов. 

Он отметил, что как только не станет российского диктатора, Ичкерия станет свободной страной даже если там не будет Кадырова.

"То ли с Кадыровым, то ли без Кадырова, поверьте, это произойдет обязательно и очень-очень быстро. Потому что это - отдельная страна, которая не имеет отношения к Российской Федерации от слова совсем. Другая ситуация - все знают, в том числе Кадыров, что именно Путин дал команду убить отца Кадырова. И по законам, которые есть у этого народа, должен быть обязательный ответ. Почему это Кадыров не делает, уже отдельный разговор", - сообщил секретарь СНБО.

Читайте также: Ночная атака дронов: что повреждено в Украине

Данилов заявил, что Путин на самом деле боится Кадырова, ведь это тот человек, который может создать "огромные хлопоты".

Напомним, Алексей Данилов рассказал, на сколько атак у РФ осталось запасов ракет. У России остались ракеты С-300, которые они используют сейчас для ударов по украинским городам. Этих ракет у россиян более-менее достаточно.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK