Противник геев Колесниченко покрасил волосы (ФОТО)

Народный депутат от Партии Регионов Вадим Колесническо, который яростно выступал против проведения гей-парада в Киеве, появился в Верховной Раде с непривычным цветом волос
 |  Автор: Максим Григорьев
Противник геев Колесниченко покрасил волосы (ФОТО)
censor.net.ua
Политик раньше имел более темные волосы, а сегодня он поразил всех на заседании Рады золотистым оттенком. Седины при этом у Колесниченко не видно.
 
%img1huge%
 
«Нужно всегда спрашивать перед тем, как пользоваться шампунем жены. Я же не знал, что он тонирующий, помыл голову и стал рыжим», — отшутился политик.
 
"Это однозначно покраска,тонирующий шапунь настолько изменить цвет волос не может", - рассказали bigmir)net в одном из парикмахерских салонов Киева.
 
%img2huge%
 
Напомним, депутат неоднократно выступал против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и даже регистрировал в Раде законы о запрете пропаганды гомосексуализма.
 
 
Случай с Колесниченко - не единственное преображение украинских политиков. Так, в этом году экс-мэр Киева Леонид Черновецкий поразил всех своим новым - бородатым - имиджем.
 
%img3huge%
 
Также в резкой смене внешности уличили и вице-премьера Раису Богатыреву. По слухам, на пластику лица политик потратила не менее миллиона гривен.
 
%img4huge%
 
Еще одна дама, которая решилась лечь под нож хирурга — это экс-премьер Юлия Тимошенко. Самая знаменитая украинская заключенная делала ринопластику — пластическую операцию на носу.
 
%img5huge%
 
 
Российских VIP-политиков также неоднократно уличали в любви к смене имиджа. Так, Владимиру Путину приписывали инъекции ботокса, хотя сам политик никак это не комментировал.
 
%img6huge%
 
А среди иностранных политиков наиболее заметные преображения были у итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. За свою политическую карьеру премьер делал подтяжку лица, а также пересадку волос.
 
%img7huge%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK