Харьков затопило после сильных дождей

Несколько районов Харькова оказались подтопленными в результате сильных дождей и гроз, из-за чего было осложнено движение транспорта и проход для пешеходов, сообщают местные СМИ и очевидцы.
Харьков затопило после сильных дождей
Фото Городского дозора

В частности, сильнопострадала улица Клочковская, куда потоком сошла вода, так как она находится внизине. Пешеходы практически не могли пройти по улице, а машины и автобусыплыли в потоке воды.

Среди другихпроблемных участков оказались улица Короленко, Полтавский шлях, Центральныйрынок. Было ограничено движение трамваев и троллейбусов. Таким образом, трамваипрекратили ходить по улицам Красноармейской, Херсонской, Молодой Гвардии,Котлова, Малопанасовской, Полтавский шлях, Академика Павлова, площадиПривокзальной, в районе метро Академика Барабашова, Центрального рынка,Гидропарка.

При этомтроллейбусы не ходили по улицам Конева, Кузнецкой, Академика Проскуры,Коцарской, Нариманова, Цеховской, Китаенко, по Белгородскому шоссе, проспектеДзюбы, в районе аэропорта, на Основе.

Позже жителигорода сообщили, что коммунальные службы отреагировали на происшествияоперативно, первые бригады начали работать на улице Клочковской около клубаМісто.

Как сообщалось 13мая, уровень воды во всех украинских реках начал снижаться, кроме Днепра иДесны.

По материалам Городской дозор



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK