Вместо митинга оппозиции в Донецке Кличко посетит Васильков

Завтра, 31 мая, во время проведения митинга Вставай, Украина! от оппозиции в Донецке, лидер партии УДАР Виталий Кличко проведет встречу с избирателями в Василькове накануне выборов мэра города, сообщили в партии.
Вместо митинга оппозиции в Донецке Кличко посетит Васильков
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

В частности, в19:00 запланировано выступление политика, который приедет поддержать кандидатаот УДАРа Сергея Сабова. Ранее в партии сообщили, что кандидату якобы звонилбывший мэр Василькова Сергей Иващенко и порекомендовал прекратить вестиактивную избирательную кампанию.

"Как самогокандидата, так и работников его избирательного штаба преследуют неизвестныеребята спортивной внешности, провокаторы срывают встречи Сергея Сабова собщиной, уничтожается агитационная продукция. Все это грязь направлен на одно -запугивание оппозиционного кандидата и срыв избирательного процесса в Василькове",- подчеркнул в партии.

Как сообщалось, Батьківщина засекретила количество участников делегации из Луганска, которые примут участиев акции Вставай, Украина! в Донецке, а также маршрут их передвижения.

Напомним, по сообщению пресс-службыДонецкой областной организации партии УДАР, власти города прибегают к всевозможным методам,чтобы сорвать проведение акции оппозицииВставай, Украина! 31 мая вДонецке.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK