Итоги недели: позорная эротика из Львова и обсмеянный Киев

А еще Тимошенко не хочет акций протеста, Украина стала ближе к Таможенному союзу, но главное - закрыта культовая пивная на Подоле
Итоги недели: позорная эротика из Львова и обсмеянный Киев

Потеряться в сотнях интересных новостей легче, чем вы думаете. Портал bigmir)net, подбивая итоги  недели, и сам удивился, сколько всего приключилось!

Украина // Одной ногой в ТС, депутат-убийца и конфуз у Поплавского

ВСТРЕЧА НЕДЕЛИ Виктор Янукович побывал в Казахстане, где договорился стать наблюдателем в Таможенном союзе. Итоговый документ уже подписал премьер Азаров, но текста еще никто не видел. Зато проклятия в комментах к этой статье такие, будто речь о поедании президентом и премьером христианских младенцев – на пару с Путиным и Назарбаевым.

%img2huge%

КРОВЬ НЕДЕЛИ Сразу двое депутатов попали в смертельные неприятности. Сын Мустафы Джемилева (бютовца и заодно главы крымских татар) застрелил жителя Бахчисарая, который работал у него в доме. Молодой человек зачем-то пальнул в бедолагу из карабина. Его отец-нардеп заявил, что сын, который теперь под арестом, психически нездоров.

Похуже дела у депутата Нежинского горсовета Максима Багринцева. Он признался, что забил молотком 51-летнюю любовницу (самому избраннику всего 26 лет).

ВОЗЗВАНИЕ НЕДЕЛИ  Юлия Тимошенко, сидя в тюрьме, удивила своих соратников, пока еще гуляющих на свободе. Она призвала свернуть акцию Вставай, Украина и не выдвигать единого кандидата от оппозиции. В рядах последней поползли слухи, что воззвание Тимошенко сфабриковано

ВЗРЫВ МОЗГА НЕДЕЛИ Студенты Михаила Поплавского оказались достойны «поющего ректора». Львовянин Назарий Павлеса снял клип Привет, Америка, который по уровню трешовости конкурирует с лучшими образчиками жанра. Знойная певица, чья артикуляция не попадает в такт  фонограмме, под конец клипа таки разделась, чем обессмертила свое имя в демотиваторах.

Полюбуйся на этот кошмар - ВИДЕО

%vid1%

Киев // Пожар-катастрофа на Шулявке и закрытие культовой пивной

ПИВНАЯ НЕДЕЛИ Закрыли Подольский нефильтрат – культовое питейное заведение на Подоле. Невзрачный интерьер с лихвой окупался вкуснейшим пивом прямо с конвейера, колоритной барменшей и газетками для соленой рыбы. Вот бы о чем митинговать нашей оппозиции!

ВЫСТАВКА НЕДЕЛИ Киевское автошоу или SIA-2013 порадовала только две категории людей. Первая – фанаты китайского и корейского автопрома: на выставке преобладали азиатские модели. Вторая – любители красивых украинских девушек.

ЧП НЕДЕЛИ 21 этаж высотки на Шулявке горел, как свечка. Это один из самых грандиозных пожаров Киева за последние годы. Виной всему, говорят пожарные, был окурок, брошенный из окна. В итоге выгорела обшивка дома. Зато квартиры оказались невредимы, как отроки в библейской печи.

АНТИ-РАЙОН НЕДЕЛИ  Где жить в Киеве – это понятно. А вот где не жить? Не спешите ругать Троещину. Эксперты утверждают, что худший район Киева – Голосеевский. Тут меньше всего больниц, школ, ЖЭКов. Рекорды здесь и по автомобильным пробкам. Да и криминогенная обстановка накалена до предела. При этом цены на жилье далеки от минимальных.

ШУТКА НЕДЕЛИ Пошути над проблемой – и она будет меньше тебя волновать. Особенно, если не можешь ее решить. Киевляне развесили по городу забавные указатели, где посмеялись над застарелыми болячками столицы – метро на Троещину, липовыми каштанами и отсутствием туалетов.

Мир // Русофобы-американцы и чайник-Гитлер

ДИСКРИМИНАТОРЫ НЕДЕЛИ Запуганные терроризмом американцы выкинули из самолета русских. Те, мол, слишком громко говорили на непонятном языке – а таковыми в США являются все языки, кроме английского. К чести США, авиакомпания потом извинилась и возместила «изгнанникам» ущерб. 

ГИТЛЕР НЕДЕЛИ Кое-кому даже кухонная утварь напоминает события давно минувших дней. Чайник, похожий на Гитлера, всколыхнул дремлющую от жары Калифорнию – его рекламный плакат вызвал и смех, и шок. «Мой кофе будет пахнуть геноцидом!» - шутили в интернете.  

%img3huge%

СВАДЬБА НЕДЕЛИ Первый гей-брак во Франции отметили с помпой – недавно страна узаконила однополую семью. А миллионы противников гомосексуального брака, которые не раз выходили на улицы, остались ни с чем. Правда, им таки удалось бросить в брачующихся дымовую шашку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK