Завтра украинских абитуриентов ждет внешнее тестирование по иностранному языку

В субботу, 8 июня, украинские абитуриенты будут проходить Внешнее независимое тестирование по иностранному языку.
Завтра украинских абитуриентов ждет внешнее тестирование по иностранному языку
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

ВНО в Украинестартовало 3 июня. В этот день абитуриентысдали тесты по химии. 5-6 июня состоялосьтестирование по украинскому языку илитературе.

Как отмечаетУНН, обработка бланков ответов иопределение результатов внешнегонезависимого оценивания участниковвнешнего тестирования будет осуществлятьсяс 4 июня по 5 июля 2013 года.

Проверка тестовыхзаданий с развернутым ответом (украинскийязык и литература, иностранные языки,русский язык) пройдет с 07 июня по 20 июня2013.

Объявлениерезультатов внешнего независимогооценивания каждого участника основнойсессии будет осуществляться в периодс 18 июня по 7 июля 2013.

Напомним, что длядопуска к тестированию нужно иметь присебе сертификат ВНО, паспорт или другойдокумент, серия и номер которого указаныв сертификате, а также приглашение-пропуск.

Кроме того, в Центре оценивания качестваобразования напомнили о запрете наиспользование средств связи, устройствсчитывания, обработки, сохранения ивоспроизведения информации, печатныхи рукописных материалов, которые непредусмотрены процедурой.

Как сообщалось 30 мая, директор Украинского центра оценивания качества образования Ирина Зайцева рассказала о нововведениях во время внешнего тестирования в этом году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK