В Воздушных силах предупредили о возможных "сюрпризах" врага

В Воздушных силах рассказали, что враг может нанести удары в любой момент.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Воздушных силах предупредили о возможных "сюрпризах" врага
Юрий Игнат / youtube - скриншот

В годовщину полномасштабного вторжения России в Украину, враг может прибегать к провокациям. Оккупант может сделать определенные "сюрпризы" не только в годовщину войны, но и в другие дни, поэтому не стоит сидеть и ждать "с неба на голову этих вещей". Об этом заявил представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона.

Читайте также: На Кавказе Путин продолжает принудительную мобилизацию

"Только начались сутки, которые стали символическими для всего мира. Сегодня весь мир ожидает каких-то провокаций, все об этом сейчас говорят. Хочу напомнить, что именно в 3 часа началось полномасштабное вторжение и то, что враг мог или захочет сделать определенные "сюрпризы" в этот день, есть такая угроза", - отметил Игнат. 

Он добавил, что враг может нанести удары в любой момент, поэтому не стоит сидеть и ждать "с неба на голову этих вещей", ведь оккупант тоже видит, что мы ожидаем, готовились, что понимаем ту потенциальную угрозу и может сделать это в другой день.

Читайте также: Китай опубликовал план мирного урегулирования конфликта в Украине

"Противовоздушные силы Украины окрепли и имеют определенный опыт в отражении атак. И определенное усиление со стороны наших стран-партнеров происходят судьбоносные изменения в лучшую сторону, ведь мы получаем образцы лучшего в мире вооружения по противовоздушной обороне и хотим получить одни из лучших самолетов, которые тоже усилят оборону", - добавил спикер.

Напомним, в британской разведке сообщили, что Россия изменила подход в войне с Украиной. Россия изменила свой подход в войне и направила его на деградацию украинских военных, а не на захват значительных новых территорий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK