Переключиться на мобильную версию

В Луцке парня в вышиванке не пустили в клуб (ВИДЕО)

Охранник не пускал парня, поскольку вышиванка не соответствовала дресс-коду.

Об этом IA ZIK сообщил житель Луцка Вадим Панафидин.

Парень рассказал, что вместе с друзьями решили пойти потанцевать в ночной клуб. «Перед входом меня остановил человек в возрасте около 30 лет. Не представившись, он мне преградил вход рукой и сказал: «У тебя неклубный стиль». Добавлю, что я был в белой вышиванке с кромкой (пояс-вышиванка), джинсах и туфлях, без головного убора» - говорит он.

Вадиму предлагал «отойти» незнакомый человек
Вадиму предлагал «отойти» незнакомый человек
youtube.com

После этого мужчину начали провожать на улицу. «Я вступил в спор, сразу достал телефон, чтобы все отснять на камеру. Увидев это, один из тех, кто меня провожал улицу, сказал чтобы пойти с ним куда-то поговорить. Я попросил его представиться, на что тот человек просто исчез за дверью заведения. Я попытался убедить, что вышивка – элемент украинской культуры и является стильной одеждой, на что мне сказали, что здесь дресс-код. На входе в клуб действительно есть табличка, где нарисовано, что в спортивной одежде заходить запрещено, но о вышиванке – ни слова», – убеждает Вадим.

Охранник не хотел пускать Вадима из-за дресс-кода
Охранник не хотел пускать Вадима из-за дресс-кода
youtube.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Американку не пускали на выпускной из-за большой груди

Кто-то сбоку сказал: «Что ты себе возомнил, я сейчас тебе морду здесь развалю». Вадим попросил охранника задержать угрожавшего ему человека, однако охранник отказался. «Потом мне начали говорить работники учреждения, в клуб могут не пустить любого без объяснения причин, я настоял, чтобы меня пустили, потому причины, по которым мне отказано («неклубный стиль») – возмущают национальное сознание» - заявил Панафидин.

ВИДЕО - в Луцке парня  в вышиванкене не пускали в клуб:

Источник видео: hatahama77

Сотрудник ГСО (судя по форме) предложил Вадиму вызвать милицию, а потом обозвал парня «дебилом», поскольку тот светил ему телефоном в лицо.

В ночном клубе получить комментарий по этому поводу не удалось. Девушка, которая назвалась Ириной, сообщила IA ZIK, что представители дирекции находятся вне города.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Луцке ограбили квартиру отца Тимощука

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
realvugluskro
Станіслав+    18.06.2013, 14:44
Оценка:  -1
Станіслав+
Вам же написали. "Дрес-код" тамтешнього клубу полягає в забороні на спортивні костюми. Будь-який пристойний клуб відкрито доводить свій дрес-код до відвідувачів, а не делегує його інтерпретацію анонімам на вході.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +5
realvugluskro
Станіслав+    18.06.2013, 16:37
Оценка:  -1
Станіслав+
Можливо... Але з дрес-кодом цей відсів не має нічого спільного.
lizion    26.11.2013, 12:17
Оценка:  +10
lizion
антирусич    18.06.2013, 22:57
Оценка:  0
антирусич
Ляшко воспользуется этим и приедет в этот дебильный клуб в вышиванке. Вот потеха будет если охранники попытаются его не пустить.
HO-HO    18.06.2013, 15:54
Оценка:  +9
HO-HO
Парниша снимал в надежде, что дадут по морде и он прославится.
Оказалось, просто послали.
БуЧиК    18.06.2013, 15:51
Оценка:  +5
БуЧиК
представляю) негра какого-то с уганды там, в национальном костюме) копье в гардеробе оставил бы и в пляс )
Андрей0Крым    18.06.2013, 15:40
Оценка:  +4
Андрей0Крым
А что, это чудо считает вышиванку пропуском в любые двери? Частная собственность. Захотят, только голых пускать будут, захотят - только китайцев. И вой поднял на всю сеть, быдло озабоченное.
Станіслав+    18.06.2013, 16:32
Оценка:  -3
Станіслав+
Коли вас в косоворотках, фофудьях, кокошниках і лаптях не пускатимуть в рязанський клуб, я змовчу.
Алексеей    18.06.2013, 18:54
Оценка:  +2
Алексеей
Да хоть в куЯптях. И в хвост, и в гриву,и куда не попадя суете свою вышиванку. Сказано - не соответсвует дресс-коду,что еще не понятно? Да хоть и скажете что-нибудь,ваше мнение будет абсолютно никому неинтересно.
animal999    18.06.2013, 15:28
Оценка:  +4
animal999
Охрана клуба права на 10000000000%!!!!! Нефиг лазить по гадюшникам, одетым в национальный символ.
Иосиф_Гитлер    18.06.2013, 15:30
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Так мало того что национальный символ. В поле работать вышиванку не надевали. Ее берегли.
Августин    18.06.2013, 15:14
Оценка:  -5
Августин
Бычары из охраны вообще не знают, что им делать в не стандартной ситации!
osss15    12.11.2013, 17:18
Оценка:  +4
osss15
БуЧиК    18.06.2013, 15:11
Оценка:  +7
БуЧиК
ну раздули этот цирк уже)) в клубах там кабаках есть свои правила, в шортах тоже не пустят и что? Нациоанальная одежда на то так называется, что одевают её на праздники там или схожие мероприятия, это не повседневный шмот. Тогда уж пусть шаровары одевает если на то пошло.
БуЧиК    18.06.2013, 15:18
Оценка:  +3
БуЧиК
ещё одевают национальные одежды когда в церковь идут, по селам. Это нормально. Так если в РФ лапти национальная обувь то по городу же не ходят люди в лаптях. Или килт в Шотландии.
Станіслав+    18.06.2013, 16:34
Оценка:  -3
Станіслав+
А ви забули - як у нас по Києву шотландці в кілтах ходили?
БуЧиК    18.06.2013, 16:38
Оценка:  +3
БуЧиК
не знаю, не помню такое! Может был день шотландии в укиаине и из-за этого, или ещё какое-то национальное мероприятие. Я лично не против национальных костюмов ( но на то они и костюмы, не посведневная одежда), на праздники там и т.д. Не надо в фарс все превращать.
Yaroslav1981    18.06.2013, 15:09
Оценка:  -2
Yaroslav1981
Можно было парню с друзьями более культурно как-то провести время, чем пойти в помойку под названием "ночной клуб".
БуЧиК    18.06.2013, 15:16
Оценка:  +6
БуЧиК
адеватные люди приходят понатцевать под музыку, которая им нравится и выпить с друзьями. Чем тебе не нравится? Я вот в оперу ходил и что? зал после третьего звонка собратся не мог все лазили.