ДТЭК восстановила энергоснабжение 18 тысяч потребителей в двух областях

Ремонтно-восстановительные работы проведены в 24 населенных пунктах Донецкой и Днепропетровской областей, которые пострадали от российских обстрелов.
ДТЭК восстановила энергоснабжение 18 тысяч потребителей в двух областях
Иллюстративное фото / ДТЭК

Ремонтно-восстановительные бригады ДТЭК за неделю с 20 по 26 марта восстановили энергоснабжение 18 тысяч потребителей в 24 населенных пунктах Донецкой и Днепропетровской областей, которые пострадали от российских обстрелов. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

Читайте также: Заленский рассказал о встрече с главой МАГАТЭ

Сообщается, что в Донецкой области энергетики вернули свет 16 тысячам семей, в Днепропетровской - 2 тысячам.

"Ситуация на Донетчине и Днепропетровщине остается очень сложной. Энергетики ежедневно, несмотря на обстрелы и атаки, прилагают все усилия, чтобы вернуть свет жителям этих областей. С начала полномасштабной войны наши специалисты возобновили поставки света в дома 7,2 миллиона семей. Некоторым из них - уже десятки раз из-за регулярных и длительных обстрелов", - рассказал генеральный директор ДТЭК Сети Александр Фоменко.

Ранее Зеленский посетил передовую Запорожской области и получил коин от военных. Президент Украины посетил Запорожскую область, его проинформировали об оперативной ситуации на соответствующих участках фронта, обеспечении боеприпасами и техникой.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK