В ОК "Юг" призвали украинцев избегать массовых скоплений на Пасху

Хотя активной подготовки к массированной ракетной атаке у врага не заметно, однако украинцев призвали избегать скоплений для собственной безопасности.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В ОК "Юг" призвали украинцев избегать массовых скоплений на Пасху
Наталья Гуменюк / youtube - скриншот

Украинские силы не фиксируют активной подготовки армии РФ к обстрелам на Пасху. Однако, украинцам следует избегать массовых скоплений во время праздника для собственной безопасности. Об этом сообщила руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире телемарафона.

Читайте также: В Воздушных силах рассказали, почему РФ решила изготавливать ракеты Х-50

"Нами не фиксируется такой подготовки очень активной, потому что враг на нашем направлении занят подготовкой оборонительных сооружений. Они больше находятся в обороне и готовятся к обороне и время от времени продолжают обстрелы мирного населения", - сообщила Гуменюк.

Она отметила, что россияне по своей сути террористы, поэтому обстреливают мирное население авиацией и артиллерией там, где могут ее подтянуть.

Читайте также: Слышали в окрестных селах: в Мелитополе прогремел сверхмощный взрыв

Напомним, киевлянам на Пасху разрешили находиться в церкви всю ночь. В Киеве можно будет прийти на вечернее богослужение и остаться в храме до завершения комендантского часа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK