Переключиться на мобильную версию

Суд признал виновными свободовцев за драку перед лекцией Фарион в Могилянке

21 июня Подольский районный суд Киева признал двух активистов ВО Свобода виновными в стычке с "антифашистами", которая произошла перед выступлением народного депутата Ирины Фарион в Киево-Могилянской академии 19 июня.
Виновные заплатят по 170 гривен
Виновные заплатят по 170 гривен
comments.ua

В частности, как сообщается, Андрей Цыбульский и Назар Науменко были признаны виновными в "злостном неповиновении милиции".

По словам пресс-службы партии, их обязали уплатить штраф в размере 170 гривен.

"Политические репрессии против свободовцев продолжаются. Продажная судейская машина дальше штампует циничные решения против студентов-националистов. Мы будем подавать апелляцию на решение Подольского райсуда о наложении административных штрафов на свободовцев", - заявил глава Киевской городской организации ВО Свобода Андрей Ильенко.

Напомним, 19 июня возле Национального университета Киево-Могилянская академия во время презентации депутатом Ириной Фарион своей книги произошла драка между представителями ВО Свобода и студентами, организовавшими акцию против презентации.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
ВОСВОЛОТА!    06.11.2013, 13:21
Оценка:  +2
ВОСВОЛОТА!
VoSStattik    23.06.2013, 15:24
Оценка:  +11
VoSStattik
Пора начинать мочитялить сволоту....
Ируся!    23.06.2013, 22:05
Оценка:  -7
Ируся!
начинай!!! смимай трусы и становись в любимую позу рачком)))))))))))
МЕЧГОСПОДЕН    23.06.2013, 10:26
Оценка:  -5
МЕЧГОСПОДЕН
Цілком можливо, що Питушко відмажуть, як психічно-хворого... Адже вигляд у нього дійсно, як у неадеквата!
МЕЧГОСПОДЕН    23.06.2013, 10:02
Оценка:  -5
МЕЧГОСПОДЕН
Ти диви, як свободівців бистро судили!! а Питушко досі на свободі, бо неможливо встанговити його причетність до хлочину...
Пархоменко377    23.06.2013, 10:19
Оценка:  -3
Пархоменко377
Чему ты удивляешься??) Свобода тебя защищиает, а Титушко и другие плосколобые - воров защищают( Разница есть...
націоналіст    23.06.2013, 02:06
Оценка:  -2
націоналіст
Самые "украинские украинцы" - Вадик колесниченко, чечетов и Лис.
ПРОСТОЙПАРЕНЬ  (аноним)  23.06.2013, 08:20
Оценка:  +1
ПРОСТОЙПАРЕНЬ
И в коем веке это вы стали националистом, КУРОЧКА РЯБА-ЭРИК-МАУС ? Ваше личико на аватарке ? Чистокровный иудей-националист ? Интересно...
Ируся!    23.06.2013, 22:06
Оценка:  -7
Ируся!
а твое ябло))))))
АнтонЧехов    23.06.2013, 01:52
Оценка:  +5
АнтонЧехов
плин, надо же быть конченным кандоном, шобы восхвалять нашу власть в Украине))))
АнтонЧехов    23.06.2013, 01:52
Оценка:  +6
АнтонЧехов
это для тебя Лис)))
націоналіст    23.06.2013, 01:57
Оценка:  +1
націоналіст
Хорошее предложение для Лиса - ко всем другим никам добавить "конченный кандон"
ПРОСТОЙПАРЕНЬ  (аноним)  23.06.2013, 08:30
Оценка:  -4
ПРОСТОЙПАРЕНЬ
Крайне деструктивное предложение, отклоняю.
УпоротыйЛис  (аноним)  23.06.2013, 01:33
Оценка:  -10
УпоротыйЛис
Господа минусаторы уперто думают, что они имеют, а на самом деле-вас имеют, друзья мои, и будем иметь, несмотря ни на что... Свои минусы засуньте себе в ...карманы, ну вы меня поняли... Но тот разговор был не о том... Мы будем стоять насмерть...
АнтонЧехов    23.06.2013, 01:37
Оценка:  +1
АнтонЧехов
знаешь у меня тоже так стоит....насмерть)))))))))))))
националист    23.06.2013, 01:40
Оценка:  +3
националист
Прошу уточнить, кто "мы"? Российские шовинисты, шестерки кримминального авторитета, агенты России или еще кто-то?
УпоротыйЛис  (аноним)  23.06.2013, 01:44
Оценка:  -9
УпоротыйЛис
Украинцы любят свою власть, и не допустят провокаторов и популистов разрушить стабильность.
бандерівець2    23.06.2013, 01:50
Оценка:  +1
бандерівець2
Українці ніколи не любили послідовників Ахатя Брагіна при владі. "Стабільність" потрібна "сім"ї" для набивання кишень мільярдами, награбованими у українців.
АнтонЧехов    23.06.2013, 01:51
Оценка:  -1
АнтонЧехов
ты где видел в Даунецке украинцев???))))))
RDRDRDRD  (аноним)  23.06.2013, 01:09
Оценка:  -5
RDRDRDRD
Маус, я помню разговор годовой давности, когда ты напутствовал Матроса, уверен Матрос помнит... и твои слова были такими-они будут насмерть стоять, защищая свои идеалы. Ты был прав.
Західняк1    23.06.2013, 01:15
Оценка:  +4
Західняк1
Они стояли в 40-х, в 50х, и теперь будут стоять. Идеи полной независимости Украины столетиями не умирают. потому и боятся "свободы" - они не болтают, а действуют, не поддаются на запугивания и подкуп.
AZAZELLO10  (аноним)  23.06.2013, 01:18
Оценка:  -10
AZAZELLO10
Разговор был не о том... СВОБОДА будет стоять ? Ну, ну..
бандерівець2    23.06.2013, 01:45
Оценка:  -4
бандерівець2
Извиняюсь -"Бухенвальда"
AZAZELLO10  (аноним)  23.06.2013, 01:16
Оценка:  -7
AZAZELLO10
Так что ЗЛАК И МАТРОС, слушайтесь МАУСА, он у вас самый умный, и я надеюсь, сядете вы вместе...
Песенник    23.06.2013, 01:21
Оценка:  +1
Песенник
Да уж, когда кримминал у власти, Сталин со своими репрессиями просто шалун.
AZAZELLO10  (аноним)  23.06.2013, 01:24
Оценка:  -8
AZAZELLO10
Каждому свое, парень, всем по заслугам...
бандерівець2    23.06.2013, 01:28
Оценка:  -3
бандерівець2
"каждому - свое..." - не ново. На воротах "маунтхаузена" тоже .
АнтонЧехов    23.06.2013, 01:24
Оценка:  -6
АнтонЧехов
вернулась?
ПРОСТОЙПАРЕНЬ  (аноним)  23.06.2013, 08:29
Оценка:  0
ПРОСТОЙПАРЕНЬ
Я и не уходил...
БЕЛАЯАКУЛА  (аноним)  23.06.2013, 00:56
Оценка:  -9
БЕЛАЯАКУЛА
Дед eric_, КУРОЧКА РЯБА, МАУС-прекращай минусить, хрен ты старый !!!
pranaliz    23.06.2013, 00:50
Оценка:  +1
pranaliz
есть четкие фотки, где четко видно, что мeнты видели, как леваки прыснули газом, а после этого сразу всех свободовцев начали загрeбать.
есть еще вопросы?
БЕЛАЯАКУЛА  (аноним)  23.06.2013, 00:53
Оценка:  -10
БЕЛАЯАКУЛА
Свобода-это провокаторы, с кулаками бросались на пенсионеров.
pranaliz    23.06.2013, 01:28
Оценка:  -1
pranaliz
на каких пенсионеров??? ты болен)))
МЕЧГОСПОДЕН    23.06.2013, 10:24
Оценка:  -4
МЕЧГОСПОДЕН
Він Дітер Болєн )))