Переключиться на мобильную версию

В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами

В Донецке во время встречи народного депутата от ВО Свобода Ирины Фарион с шахтерами состоялась потасовка между коммунистами и националистами, сообщают очевидцы.
Встреча с Фарион началась с опозданием на пять минут
Встреча с Фарион началась с опозданием на пять минут
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

В частности, Фарион прибыла на презентацию своей книги в гостиницу Ева в Донецке, куда также пришли около 20 людей с символикой КПУ. Позже они заблокировали проезд по переулку  Орешкова, который ведет к отелю.

Позже, во время пресс-конференции произошла потасовка между соратниками депутата и коммунистами, однако правоохранители вовремя остановили конфликт и вывели митингующих за КПУ из зала. Очевидцы рассказали, что на митинге была замечена и депутат от КПУ Бидевка.

Встречу удалось начать с опозданием всего на пять минут. Позже в Свободе сообщили, что правоохранители задержали главу горорганизации Свободы Артура Шевцова и главу Шахтерской городской Свободы Юрия Кондратьева.

Как сообщалось, 21 июня Подольский районный суд Киева признал двух активистов ВО Свобода виновными в стычке с "антифашистами", которая произошла перед выступлением народного депутата Ирины Фарион в Киево-Могилянской академии 19 июня.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +3
eгimo
бандерівець2    25.06.2013, 20:47
Оценка:  -3
бандерівець2
Выдворяли из зала коммунистов, как зачинщиков потасовки, а задержали свободовцев. Где логика?
Злак**    25.06.2013, 19:44
Оценка:  -4
Злак**
Боятся коммуняки украинцев! Знает кошка, чьё сало съела!!!
osss108    25.06.2013, 20:16
Оценка:  +3
osss108
иди рви бурьян
RomaN_    25.06.2013, 18:34
Оценка:  -3
RomaN_
що ж це комуняки кипятком пісають )))
weightless    25.06.2013, 18:38
Оценка:  -4
weightless
Тому, що комунасти дуже бояться
літніх жінок, дітей та інших людей,
що не є комунастами)
weightless    25.06.2013, 18:26
Оценка:  -2
weightless
Надо полагать, коммунисты=шахтеры?
Вот бы, жырную свиню симоненка - да в шахту,
шоб показал там настоящий стахановский труд)
Скорпион*UA*  (аноним)  25.06.2013, 18:06
Оценка:  0
Скорпион*UA*
Не понимаю, в чем секрет успеха привлекательности бледнолицей старушки Фарион?! Почему из-за неё дерутся мужики?!
Тоже_MATROS  (аноним)  22.01.2014, 21:38
Оценка:  -2
Тоже_MATROS
СикретныйУчоный    25.06.2013, 17:54
Оценка:  -6
СикретныйУчоный
Сибе ва Львов паехать шоли?
мое-мнение    25.06.2013, 17:15
Оценка:  -4
мое-мнение
складывается мнение, что встреча с шахтерами была поводом для очередной пиаркомпании-потасовки между провластными дебилами..а народ как обычно - декоративное бесплатное приложение
мое-мнение    25.06.2013, 17:11
Оценка:  0
мое-мнение
были комуняки..были свободовцы...а шахтеры ваще были???... или как обычно нах тот народ... впрочем и народу нах оно надо..в отличие от "власти" народ еще и работает, дабы кормить эту власть, мать её
Я_Христос    25.06.2013, 17:50
Оценка:  +5
Я_Христос
"в отличие от "власти" народ еще и работает, дабы кормить эту власть, мать её"

И поэтому мы сидим в жопе. Потому что "бедные" люди кормят эту самую власть, которую так ненавидят.
Говорю же, страна уродов.
Я_Христос    25.06.2013, 17:51
Оценка:  +3
Я_Христос
Всё что делает этот народ, так это "выбирает".
То зэков, то нацистов....
мое-мнение    25.06.2013, 18:07
Оценка:  -2
мое-мнение
да...все верно.. вот бразильцы (к примеру) оторвались от сиесты и пошли выразить свое недовольство.. много пошли... а мы побухтели в инете ...и пошли тихонько домой, оглядываясь по сторонам чтобы какой СБУшник "на задании" не налетел .. терпение наше просто Библейское
Я_Христос    25.06.2013, 18:12
Оценка:  +5
Я_Христос
Нашим на всё наплевать. Пока не начнёться нечто по-настоящиму страшное, наши не предпримут никаких действий.
Люди устраивают настоящие войны. Вот к примеру Турция! Совсем недавно! А беспорядки в Англии? там вообще психи!
Я_Христос    25.06.2013, 18:14
Оценка:  +3
Я_Христос
Хаос, разрушение...это главное оружие народа против власти.
Все мы живём в системе и за неё отвечает правительство. Когда система летит к чертям, власть паникует. Когда обьект паникует, им можно манипулировать)

Власть в руках народа. Сколько там той власти против миллионов...
ДядяWowa    25.06.2013, 16:39
Оценка:  0
ДядяWowa
Зря разняли. Пусть бы ребята размялись