В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами

В Донецке во время встречи народного депутата от ВО Свобода Ирины Фарион с шахтерами состоялась потасовка между коммунистами и националистами, сообщают очевидцы.
В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

В частности,Фарион прибыла на презентацию своей книги в гостиницу Ева в Донецке, куда такжепришли около 20 людей с символикой КПУ. Позже они заблокировали проезд по переулку Орешкова, который ведет к отелю.

Позже, во времяпресс-конференции произошла потасовка между соратниками депутата икоммунистами, однако правоохранители вовремя остановили конфликт и вывелимитингующих за КПУ из зала. Очевидцы рассказали, что на митинге была замечена идепутат от КПУ Бидевка.

Встречу удалосьначать с опозданием всего на пять минут. Позже в Свободе сообщили, чтоправоохранители задержали главу горорганизации Свободы Артура Шевцова и главуШахтерской городской Свободы Юрия Кондратьева.

Как сообщалось, 21 июня Подольский районный суд Киева признал двух активистов ВО Свобода виновными в стычке с "антифашистами", которая произошла перед выступлением народного депутата Ирины Фарион в Киево-Могилянской академии 19 июня.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK