Детей не узнать, судьба родителей неизвестна: Зеленский о деталях удара по Умани

Спасательная операция в Умани продолжается. Известно о 13 погибших, среди которых двое детей, судьба родителей которых неизвестна.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Детей не узнать, судьба родителей неизвестна: Зеленский о деталях удара по Умани
Умань / ЕРА/UPG

В результате ракетного удара по городу Умань, что в Черкасской области, известно о 13 погибших. Спасательные будут работать на месте происшествия пока не убедятся, что под завалами никого не осталось. Об этом рассказал президент Украины Владимир Зеленский в Telegram

Читайте также: В Минобороны РФ похвастались ударами по Украине: в ОП ответили

"Умань. Разбор завалов продолжается. Уже 13 погибших. Двое из них - дети, которых невозможно опознать. Судьба их родителей неизвестна. Спасатели будут работать, пока не убедятся, что под завалами больше никого не осталось. Мои соболезнования родным погибших и всем, кто пострадал от этой агрессии", - написал президент.

Он добавил, что российский террор возможно победили только совместно и предоставлением оружия для Украины, а также жесткими санкциями против государства-террориста и справедливыми приговорами для убийц.

Читайте также: Россия применяла ракеты Искандер-К - Игнат

Напомним, количество погибших в Умани увеличилось до 10 человек. В результате атаки по городу Умань погибли по меньшей мере 10 человек. Все спасательные службы работают на месте.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK