Стрижка - бомба: в луганском барбершопе взорвали главу МВД "ЛНР"

В центре Луганска неизвестные взорвали барбершоп в котором находился глава МВД "ЛНР" Игорь Корнет.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Стрижка - бомба: в луганском барбершопе взорвали главу МВД "ЛНР"
Игорь Корнет / ЕРА/UPG

Сегодня, 15 мая в день в оккупированном Луганске произошел взрыв в барбершопе. Впоследствии стало известно, что во время взрыва был ранен так называемый глава МВД "ЛНР" Игорь Корнет. Об этом сообщают местные Telegram-каналы, а также РосСМИ.

Читайте также: В Гааге создадут реестр разрушений в Украине - ЕК

Известно, что взрыв прогремел в помещении парикмахерской-барбершопа в Луганске. Название заведения - The Brothers Barbershop. Оно расположено в центре города. В результате взрыва пострадали семь человек, четверо находятся в тяжелом состоянии, среди них и Корнет.

После взрыва местные каналы показали видео, на котором видно десятки людей в военной форме и группу местных, которые наблюдали за работой спасателей на месте взрыва. 

Читайте также: В РФ заявили об "уничтожении" ракеты Storm Shadow

Украинский военный журналист Андрей Цаплиенко опубликовал у себя в Telegram видео с места событий и написал, что вероятной причиной взрыва является подброшенная в парикмахерскую граната. 

Напомним, в ГУР сообщили, что Александр Лукашенко имеет проблемы со здоровьем. В ГУР подтвердили имеющиеся проблемы со здоровьем белорусского диктатора Александра Лукашенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK