Жертва ментов из Врадиевки: ФОТО до и после трагедии

Ирина Крашкова, жертва милиционеров-насильников, растит сына и не спешит идти замуж
Жертва ментов из Врадиевки: ФОТО до и после трагедии
vk.com/id174635383
29-летняя Ирина Крашкова, над которой во Врадиевке надругались милиционеры, воспитывает 11-летнего сына Диму. Девушка незамужняя – со своим первым мужем она разошлась из-за разных характеров. Пока пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии, за сыном присматривает ее мать. Сейчас возле Ирины дежурит брат с женой.
 
%img8big%
 
До инцидента девушка работала продавщицей в местном магазине, так как не могла найти работу по специальности (она бухгалтер). По словам матери, 69-летней Марии, Ирина мечтала поступить в институт, но в семье не было денег на обучение в вузе. У женщины – трое детей, которые воспитывались без отца.
 
Хотя девушка растит сына сама, она никогда не жаловалась на жизнь, отметила Мария. Около трех лет назад она начала встречаться с парнем из села Сырово.
 
%img10huge%
 
«Но у них не все складывается, поэтому Ира и не спешила замуж снова», – сказала мать.
 
Жители поселка называют пострадавшую доброжелательной и неконфликтной. Девушку поддерживают на ее страничке в ВКонтакте, а некоторые пользователи просят указать номер счета, куда можно перевести деньги для помощи для больной.
 
«То, что произошло, – целиком на совести милиционеров!», – отметили жители Врадиевки.

%img4huge%
 
Напомним, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову вывезли в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования  девушку жестоко избивали.
 
28 июня по подозрению в совершении изнасилования, разбойного нападения и нанесении тяжких телесных повреждений во Врадиевке Николаевской области были арестованы два человека. Их решили оставить за решеткой на 60 дней.
 
 
Новости из Врадиевки становились все скандальнее: один из подозреваемых – Дмитрий Полищук, сотрудник милиции, племянник прокурора Заводского района Николаева. Его дядя является влиятельным человеком. Ранее он работал главным прокурором Николаева и замгенпрокурора области.
 
Местные жители требуют выдать третьего подозреваемого — старшего лейтенанта милиции Евгения Дрыжака. Из-за отказа арестовать милиционера жители пошли на штурм во Врадиевке, атаковав здание раймилиции. 
 
ФОТО Ирины Крашковой до и после трагедии:
 
 
Ирина Крашкова дает показания в больнице:
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK