+30 и грозы: синоптики о погоде в Украине на 17-19 июня

С 17 по 19 июня в Украине предусматриваются кратковременные дожди, местами с грозами. Температура воздуха в среднем будет составлять +25°.
 |  Автор: Мальцева Ольга
+30 и грозы: синоптики о погоде в Украине на 17-19 июня
Иллюстративное фото / EPA / UPG

В Украине в ближайшие трое суток с 17 до 19 июня будут наблюдаться кратковременные дожди, местами с грозами в западных областях. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр. 

Читайте также: Путин пренебрегает безопасностью иностранных лидеров: Ермак о ракетной атаке на Киев

В субботу 17 июня местами значительные дожди, температура ночью 11-17°, днем 19-25°. На остальной территории без осадков, только днем 17 июня на востоке и юго-востоке страны.

В воскресенье и понедельник, 18-19 июня в южных, в понедельник также в Винницкой и Житомирской областях местами кратковременный дождь и гроза. Температура ночью 13-19°, днем 24-30°. Ветер преимущественно восточный, 3-10 м/с.

Относительно прогноза погоды на Киевщине, то завтра, 17 июня предполагается переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 14-19°, днем 25-30°. В Киеве ночью 16-18°, днем 27-29°.

Читайте также: В НАТО могут согласиться на упрощенное вступление Украины - минобороны Германии

Напомним, Владимир Зеленский проведет заседание СНБО. На заседании рассмотрят вопросы по преодолению проявлений коррупции в системе правосудия, а также заслушают результаты проверки стационарных укрытий.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK