Хорошие новости: в ГУР прокомментировали задержание Гиркина

В ГУР прокомментировали задержание террориста Игоря Гиркина. Это означает то, что "обитатели башен Кремля переходят в активную фазу внутреннего противостояния".
 |  Автор: Мальцева Ольга
Хорошие новости: в ГУР прокомментировали задержание Гиркина
Игорь Гиркин / ЕРА/UPG

Задержание Игоря Гиркина (Стрелкова) в России означает то, что "обитатели башен Кремля переходят в активную фазу внутреннего противостояния". Об этом сообщил представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Андрея Юсова в эфире телемарафона.

Читайте также: Россия выпустила 7 ракет по объекту инфраструктуры Одесской области днем 21 июля

"Пушкин дописался, Гагарин долетался, а Гиркин договорился. Это хорошие новости. Там банка с пауками продолжает активно двигаться. Мы можем желать успехов всем участникам процесса", - заявил Юсов.

Представитель ГУР отметил, что подобные процессы внутри Кремля ранее происходили в более скрытой форме, но после попытки мятежа основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина эти процессы все больше начали выходить наружу.

Юсов отметил, что ситуация парадоксальная, ведь на Москву шел и сбивал самолеты и вертолеты Евгений Пригожин, а задерживают Игоря Гиркина. Именно такова особенность путинского режима.

Читайте также: "Зерновая сделка", проверка ТЦК и фронт: Зеленский провел Ставку

"Значит жители башен Кремля переходят в активную фазу внутреннего противостояния. И здесь точно можно сказать, что дальше будет", - добавил Юсов.

Ранее сообщалось, что в России задержали террориста Гиркина. В России силовики задержали террориста Игоря Гиркина. Об этом сообщают в РосСМИ и его жена.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK