Зеленский прибыл с визитом в Николаев

Президент Украины посетил Николаев. Он провел совещание по актуальным вопросам безопасности и жизнедеятельности в области.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Зеленский прибыл с визитом в Николаев
Владимир Зеленский прибыл с визитом в Николаев / www.president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Николаев. Он провел совещание по актуальным вопросам безопасности и жизнедеятельности в области. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента и Владимир Зеленский в Facebook.

Читайте также: Кремль обиделся на сравнение Путина с ХАМАС

"Николаев. Главное - защита людей, социальная поддержка, защита нашей инфраструктуры. Обсудили ситуацию с восстановлением водоснабжения и газоснабжения в деоккупированных населенных пунктах, с водоснабжением Николаева, подготовку к отопительному сезону", - сообщил президент.

Кроме того, начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким проинформировал президента и других участников встречи о текущей ситуации в регионе, а городской голова Николаева Александр Сенкевич - о состоянии обеспечения жизнедеятельности города.

Пресс-служба сообщает, что президенту сообщили о ситуации с восстановлением водо- и газоснабжения в деоккупированных населенных пунктах, с водоснабжением Николаева, а также в целом о подготовке к отопительному сезону.

Читайте также: В центре Киева неизвестные напали с ножом на военного

Также, командующий оперативно-стратегической группировки войск "Одесса" Андрей Гнатов доложил об обстановке безопасности в Черном море, в частности об угрозах судоходству, созданных Россией, прикрытии портовой инфраструктуры и результатах работы "зернового коридора".

На совещании руководители правоохранительных органов региона проинформировали об оперативной и криминогенной ситуации на территории Николаевской области и координации работы правоохранителей.

Напомним, Владимир Зеленский изменил состав Ставки верховного главнокомандующего. Президент Украины изменил состав Ставки верховного главнокомандующего.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK